Домашние животные

Достойны ли вы быть хозяином питбультерьера, самой сильной собаки в мире? Хотели бы завести эту породу собак?

Алл, ну ты мой ответ знаешь)) )


ЕД
Елена Доценко
12 575
Лучший ответ
Юляша Екимова Я не Алла, но спасибо за ответ. Он исчерпывающ, собака у вас красивая. Это стаф?
Нет, я не готова иметь питбуля или стаффа !
Хоть и нравятся у добросовестных владельцев .
Нет, не заведу, уже сделала свой выбор, питы не мое - вы тут о силе, боях, мне это не интересно абсолютно, для меня в собаке важнее совершенно другие рабочие качества!
Викуся Блинова
Викуся Блинова
75 887
А в чём сила-то?
Хотела ответить, что питы меня недостойны, но так многие до меня уже ответили.
Мне они просто неинтересны. Абсолютно. Пожила с парочкой, хватило по горло. Больше не хочу.
Да они некрасивые и чокнутые, нахрена они нужны...
Соната Зайцева мда, ваша КХС конечно эталон красоты))) Лысая с пигментными пятнами, заглядение.
Я по ходу дела, теперь достойна быть хозяйкой только миттелям .:)
нет, я предпочитаю что-нибудь попушистее)))
что за глупая пендитность. Вопрос по другому звучать должен, нужен-ли вам питбуль. И мой ответ нет, в моём понимании есть более красивые, более сильные, лучше приспособленные к всевозможным условиям породы собак. Вы приводите в пример силы и выносливости собачьи бои, ну тогда пускай ваш питбуль попасёт отару овец при разнице дневной и ночной температур больше 20 градусов, при минимальном рационе пастушьих собак, как правило чабаны сильно кормёжкой не заморачиваются, что поймал в степи, то и твоё,при постоянной 24 часовой бдительности, нервная система пита быстро истощится, в отличие от того же азиата, и при таких вводных данных пускай потом поборется с волками.
Ничего не имею против породы питбуль, но считаю, что каждая порода собак хороша на своём месте и питбуль хорош как собака компаньон, а ваши бои это не причина для гордости, хотите показать себя крутым, деритесь сами, победите честь вам и хвала.
Анара Айтенова
Анара Айтенова
49 057
Наталья Васильева я за ваш ответ
нее. . мне вот эти по душе..
Пафоса больше, чем у Зверева.. .
Нет, не достойна, я достойна лучшего - собаку, которая дружит с головой и которая комфортна для меня в любой ситуации при любых обстоятельствах. Против питов ничего не имею, но к таковым они не относятся.
Да нафига б мне такое.. . гм.. . счастье?
Не, порода-то неплохая, но на мой вкус выведено изрядное количество пород поинтереснее пита.

Насчет достойны-недостойны прям заинтриговало. А что, все, кто покупает пита - достойны?
Светлана Юсина
Светлана Юсина
27 116
мне эти собаки плоско-параллельны
AS
Alinka Shunaibekova
16 628
да, нет, что ты, где нам уж....
Юляша Екимова Матчевые питбули таких-вот волкодавов рвут, это не только мое мнение, но и официальная статистика смешанных боев.
Ирина Черникова Вот это реальный красавчик )) С такой собакой ничего не страшно.
Alinka Shunaibekova это кто?! такой шикарный!:)
Анара Айтенова вот вот и нам
я хочу, но точно не справлюсь ((((
Экий пафос то :) Заводить такую нет желания. Мне собаки для дела нужны, а не для дешевых понтов.
ЕШ
Елена Шилова
10 146
Даже не хочу быть достойной, не хочу обижать всех владельцев, но хотелось бы, чтобы у хозяев этой породы была справка, подобная для вождения авто и ношения огнестрельного оружия.
Соната Зайцева Я видела, как справки для ношения огнестрела выдают. Постучат по коленкам молоточком, по базе пробьют и всё - беги покупать огнестрел.
Куда лучше ввести обязательное прохождение общего курса дрессировки, чтобы собака стала управляемой.
Нет, эта порода не достойна меня :) . Я люблю нормальных адекватных собак, а не собак-мутантов, которые созданы для убийства своих же сородичей. Это противоестественно для псовых - иметь такую врожденную беспричинную злобу к своим сородичам. Нормальные псовые нападают на других псовых по веским причинам, а не просто так ради развлечения. Это уже паталогия какая-то - стыдиться надо, а не гордиться.
Кто Вам сказал, что это самая сильная собака? Бесстрашная-да! Не надо путать силу и бесстрашие))
Галина Мухина
Галина Мухина
3 977
Порода может и неплохая, но ты вот дерьмо редкостное! ))
И такие неадекваты как ты недостойны этой сильной собаки. Ее достойны только сильные уверенные личночти, а не трусы вроде тебя, чабан - недобитый! ))
Аделя Шайхисламова зачем чабанов обижать -они алабаев держат,а не питов
Аделя Шайхисламова зачем чабанов обижать -они алабаев держат,а не питов
поубивал бы всех хозяев этой породы
Соната Зайцева а кто вам дал право судить кому жить, а кому умереть?
нет, я не достойна
Стремящиеся к жестоким, да упадобятся им! Но по делам судимы будут. И кто скажет в День Суда - я небыл жесток, когда Книга его будет открыта пред лицом Его.
Да ну нафиг, бегать нормально не дают)
Я бы тоже хотела но я даже не знаю как с ней справится
Paulina Bernikova
Paulina Bernikova
159