Домашние животные

возможно ли такая порча что если фоткаешь животных они умирают?!

у меня такая проблема, что если я фотографирую животных они умирают в течении года, больше они не живут. .
В начале не обращала внимания, но потом поняла что все мои домашние животные, другие животные которых в гостях фотографировала... Не проживали больше года.
С чем это может быть связано?? ?
это все длится сколько себя помню.. с самого детства, как начала фотографировать.
Поверье такое есть, но это чушь полнейшая. И если что случается-то чисто совпадение. Ну а поверишь-так так оно и будет. А что до вас-то у вас совпадения точно. Судя по всему тому, что рассказываете. Кошка задыхалась-значит, что-то у нее было с сердцем. И в таких состояниях необходимо как можно скорее вызывать ветеринара. Поленились, не вызвали-вот вам и результат получается. А то, что под машины попадали-так, простите, какой ОТВЕТСТВЕННЫЙ владелец выпустит свою кошку на улицу? У тех, кто выпускает-именно так в большинстве они и кончают. Без всяких причем фотографирований.. Ну и самое главное- вы пишете, что кошка подхватила БЕШЕНСТВО-и ее УСЫПИТЬ собираетесь. Вы хоть понимаете, что это-ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ? Кто, извините, вам такой диагноз выставил? Если ветеринары-то они ТОТЧАС БЫ кошку у вас отобрали и изолировали. Вы сами-то хоть знаете, ЧТО это на деле за заболевание?. Да еще и сами с БОЛЬНЫМ БЕШЕНСТВОМ ЖИВОТНЫМ при этом жить не опасаетесь.? И это-не говоря о том, что, заболев бешенством, животные и сами живут совсем недолго. "Вот заболела бешенством, усыпить собираемся.. "И так спокойно, как будто так и положено.. Вы, когда усыплять понесете, и ветеринару такое скажете?)) Так что, извините, но это вы сами, похоже, ни в чем не разбираетесь. И вместо того чтоб ЛЕЧИТЬ своих животных, или хоть что-нибудь о них почитать-как во времена средневековья, видите причину в порче, да еще и выставляете фантастические диагнозы. Прикрывая элементарную безответственность и безграмотность.
Светлана Боловина
Лучший ответ
а вы вскрытие делали. чтобы установить причины гибели животных?

про фотографирование-это бред чистейшей воды. а вот недобросовестный владелец-это уже ближе к истине
Удивительно!
Я думаю, надо сходить в зоопарк, сфотографировать там абсолютно всех и разобраться наконец с этой проблемой.
У вас животные мрут от неправильного содержания и безответственного отношения. Фото тут не причём.
Домашнее животное нужно хорошо кормить, глистогонить и делать прививки вовремя, оказывать своевременную ветпомощь при заболеваниях и не пускать в выгул без присмотра. Тогда они будут жить долго, хоть обфотографируйтесь.
фиг знает, в первый раз слышу, вам к гадалкам, не сюда ) но, на всякий случай, не фотографируйте больше никого и никогда, и не смотрите даже )
Татьяна Кернус
Я верю в подобное. Только здесь дело наверное в вас конкретно. Есть люди, которые могут ненамеренно сглазить. У меня есть такая знакомая. После встречи с ней неделю болею каждый раз. Вижу ее, перехожу на другую сторону улицы.
Может быть это просто банальное совпадение, но лучше не берите в руки фотоаппарат или природу снимайте.

Животных вы действительно содержите неправильно
Валерия Squirrel
не фотографируй больше их)
я своих фотала и ничего:))
Ллл
глупости и совпадения)
заведите себе тараканов, фоткайте хоть каждый день, умирать они соизволят)
Попробуй пофоткать людей (соседей назойливых например), так глядишь и проблему перенаселения Земли решить можно ;-)
Возможна. Лучше не фотографируй!
Совершенно согласна с Оксаной Назаровой. Все это бред. Просто надо кормить правильно, ухаживать и вовремя лечить. У меня дома кот (6 лет), собака (3года) так моя дочь их с самого младенчества фотала. Фоток тысячи, они как фотомодели. И ничего. Не берите в голову глупости всякие. Просто ухаживайте за ними и любите их. Желаю удачи!