Домашние животные

Что это: когда домашние животные часто умирают или из дома уходят ? И пропадают ? Мне сказали- ЗЛО от дома отводят.

А ВЫ как считаете ? У кого такое случалось ? Делитесь !
Валентина
Да, болезни, плохую энергетику,
спасая, тем самым, своих хозяев.
Карина Епенина
Лучший ответ
так и есть
я об этом видела серию в Битве Экстрасенсов
Валентина И что делать?
По бабкам бегать или в жизни что-то менять?
не знала об этом !
У меня кошки не живут долго ..
А собаки живут долго !
Это о чём то говорит ?
Anna Bergmann
Валентина Мне одна бабка сказала, что на мне порча , причем конкретная...
Пропал кот, сбежала самоедка (молодая, глупая, 1,5 месяца найти по городу не можем), умирают с ужасной периодичностью мои собаки....Вот такая фигня....
у нас такое постоянно. вот сейчас кот нормально живет уже почти 2 года. тьфу-тьфу
но и мы сами изменились, повзрослели и следить больше за живностью
Лана Симова
Часто умирают и уходят из дома - это уход и отношение плохое. Никакой тут мистики нет.
Оксана Ивануна
Валентина Да ладно )))

Вы, мадам Поршнева, вряд ли питаетесь так, как мои маламуты и самоеды (не говорю уже о шпицах, тоях и таксах....)
Как говорится - не ко двору.
угу, кто бы от этих животных отвел зло, именуемое нерадивыми хозяевами.. .
Zulya Kokenova
Валентина Еще одна звезда на небосклоне? ))))))
Если ЗЛО в доме, то тут как не отводи.. . Бедные животинки.. . А Вам бы задуматься и не в ответах сидеть а зло искоренять и в себе в том числе!! ! Вы святой водой себя брызгали? не шипела? ))) шу чу....
Валентина Ну и д...ра иВ ы , Иришка
-ЗЛО.. Искореню..)))))))))))
Согласна с Светлана Поршнева - глупости все это. Вы, как ветеринарный врач, должны знать от чего умирают животные - либо от болезни, либо от плохого ухода. Есть, конечно, и неизлечимые болячки. Но, я надеюсь, не у всех же ваших животных рак?
Вот вы пишите, что убежала собака и кот. А вы где были в это время?
Честно говоря, мне кажется здесь просто попытка снять с самой себя ответственность.
Валентина Живу в частном доме- кот гуляет сам по себе, а собака убежала, когда грузовые ворота открыли.
Pandora , глупая Вы , ей Богу....
я в это не верю)
как будто, если у тебя питомец-то зла и болезней случается меньше... нежели, когда никого нет. .
ну была у меня собака, и даже 2 некоторое время+хомяк.... все было также, как и всегда)
сейчас никого вообще нет... -одно и тоже)

и про ответ выше, что племянник родился... как будто вы не знали-что он родится.. если бы кот ушел и ровно через 9 месяцев с этого дня племяшка родился-то это одно)
У казахского народа есть поверье - если умерла животина во дворе, значит она унесла с собой болезни семьи. Жалеть не стоит.
Валентина У меня все соседи- казахи (живу в частном доме). Так вот : когда я за порог- мои собаки начинают выть (скучают заранее), а соседи -казахи говорят, что это- к покойнику ...Так если по- казахски рассуждать - вся родня моя и все соседи должны быть уже на том свете )))
Когда я была маленькая у нас было такое, животные гибли в молодом возрасте, лечение и походы к ветеринарам результата не давали. Средний возраст животных был 1,5-2 года. Нам тоже часто говорили, что это какая то порча, но у меня свое мнение по этому поводу.. . Сейчас, когда у меня появилась своя семья, все нормализовалось (ТТТ) Старшей собаке уже 6 лет.
Lапуличка
У меня такое было и не раз. Кот однажды ушёл из дома ему лет 15 было и не вернулся, мама говорит умирать ушёл, а через неделю у меня племянник родился. И вообще на моей памяти с моими животными раза три такое было (они своей смертью умирали) . Грустно конечно это всё, но после их смерти ничего дурного не происходило!
Анютка ))))
Lапуличка На вашей памяти три раза,это вполне нормально,а вы представляете,когда КАЖДОЕ животное погибает,не прожив и четверти своих лет?? А ветеринары только руками разводят и приписывают врожденные пороки либо редкие заболевания.. Тут уже кроме мистики в голову ничего не лезет.
да, это так!
*asem Smagulova**))
У нас часто умирали животные то лошадь ногу сломает или пропадет, потом стали уходить любимцы 2-е кошки черная и белая, умирали ещё морская свинка, 3 попугая их звали Кешуля, Кеша, Чита мы боимся заводить животных, у нас тока живет старая кошка Дашка уже как примерно 15-30 лет ну старая.
такое бывает, и зло отводят, а бывает домой выживает, ну либо просто вы ещё не нашли своего животного.
Алёна А...
Валентина ))) Нашли...
У меня их много ...