Домашние животные

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Вам радуются домашние животные, когда вы заходите в дом? Кто больше вам рад - животные или люди? :)

щас не люди стали а скоты собака в сто рас лучше человека
Настя Никитина
Лучший ответ
оба выходят встречать и кот и собака... собача лает ...а маленький был писался даже))))) а потом скачет, целует)))))
New Life New Love
конечно радуются больше мои песики !!!)))
залижут, зацалуют до смерти !!!А я то как рада их видеть !!!столько эмоций. . -домой домой быстрее к песикам. . так охота и никакие праздники и гулянья ненужны когда дома "рай" ))) собаки, муж, и лад в семье !!!
Ольга Абвгд
Радуются больше животные. Они искренние. А дочка у меня сейчас в том возрасте, когда не поймешь, рада она или нет моему возвращению домой.
Ириша Тарасова
Очень радуются, моя тоечка скучает без меня даже когда я в ванне моюсь, выйду - у нее радость неописуемая.
Ну а люди никак не проявляют, рады или нет не поймешь.
Алина Пелех
Пока была жива собака, писалась от счастья, даже когда я на 5 минут выходила мусор вынести. Встречала, как после долгой разлуки! Сейчас собаки уже нет. Но не менее энергично меня встречают кошки. Из коридора в комнату я уже еле ползу - на каждой ноге по одной цепляются, на плече сидят, на руках висят! А если пришла из магазина, то еще и в сумке кто-нибудь уже устроиться успевает! А если там нечто мясное, то уже и отъедают! Муж, честное слово, так себя не ведет!! ! Так что кошки мои более эмоциональны. Воть...
Лесечка скачет как попрыгунчик, целоваться сразу лезет)))
мне больше всех радуется восьмимесячный котенок. ходит за мною следом преследует просто. решил наверное что я его мама)))
Вот представила : прихожу на работу, а директор так же попой наворачивает, как мой тойчик ...Хотя на людей не в обиде ...Нравы у нас старомодные, еще не разучились друг другу искренне улыбаться ...
Конечно животные! Они чувствуют твое приближение, как только ты подошла к подъезду! Лай и гавки обеспечены, пока ты поднимаешься по лестнице, открываем дверь - счастья нет границ! Зацарапаем, зацелуем, проверим сумки и принесем любимые игрушки и описаемся от счастья!
ещё как радуются! и гораздо больше членов семьи!)
Больше всех радуется внучка!!!.
Радуются одинаково и члены семьи и животные :) животные разве что громче :))))
Моя кошка радуется.... очень. "ЕДА ПРИШЛА!!! " Вот и думаю, а мне ли она радуется...
У знакомых комнатная собака Кнопа. Когда хозяин приходит домой, дочки кричат: "Папа пришел! " Так эта Кнопа бежит вперед всех и прыгает от радости на полтора матра, при её росте в 20 -25 см.
очень радуются и сбивают с ног
Конечно собака!
очень кот радуется! встречает у дверей и за ноги нежно покусывает!
Ну конечно же животинки, может просто людям не дано всю свою жизнь любить одинаково сильно и такой бешенной безоглядной любовью... Представте -живёте вы со своей женой или мужем 10 лет, и каждый раз приходя с работы все эти годы, он сшибает вас с ног, лижет и писиется от счастья...
радуються) )
животные больше) ) они более искренние чем люди
Моя собака еще как радуется))) начинает бегать как сумашедшая)) тащит игрушку что бы с ней поиграли))
все, но животные честнее
Елена Ел
конечно животные)