Домашние животные

Каких домашних животных вы предпочитаете у себя дома держать?

У меня две собаки и муж
Елена Новикова
Лучший ответ
Не предпочитаю, а уже держу, т. к. люблю их всех-золотистый ретривер и большой аквариум с американскими цихлидами!
собак
Ирина Гардер
У меня кошки, собака ( 15 лет) и дегу.
держу собаку и кота
Богиня:-) Va
Собаки. Были попугаи, но они очень быстро научились имитировать дверной звонок и таким образом "издевались" над собаками, которые на каждое их динь-динь бежали с лаем к двери.... Пришлось отдать....
* Юляшка *
Я не только предпочитаю, но и держу собаку, кота, попугаев и рыбок!!)
Попугаев и собак
Надежда Орлова
а у меня маленький зоопарк)) ) обожаю животных.
попугай Аркаша, мопс Лакки и водная черепашка Тартила)) )
завела бы еще кошку, но у сестры аллергия (
Арина Рина
собак
Я держу собак - мне НРАВИТСЯ!
Разных, я их обожаю))
Мой кот Бася, и мой волнистый попугайчик Геша (он умер сегодня от эпилепсии) . Я, похоже, ухожу в запой.
Я люблю своего пекинеса. Он уже старенький, но всё-равно самый любимый.
Ещё взяла молодую собачку. Она очень энергичная. Временами даже слишком: )
Ещё я развожу декоративных кур. Я их не ем, потому-что они тоже любимые домашние животные: )
А в целом я бы могла с любой зверюшкой ужиться, только на кошек у меня аллергия.
Анна Ванина
никаких-аллергия
кошек
Собак и кошек.
Д*
Дианна *
была собака
Maria Shatalova
Черепаху.
никаких
у меня кошка, зовут Шуша. Дурацкое имя, не знаю зачем такое дала :)
Maria Shatalova прикольное имя
Кошка, рыбки, попугай
у меня чудесный котик Кокосик!
у меня котик ...
Собаку и кота.. хочу лису завести... вот только из-за других животных в доме боюсь ((
кот, песчанка, попугай
рыбок
У меня собака)
Natalia Kravchenko
Коты, обычные дворового стиля
у меня есть собака, я их абажаю
Хорёк
Ну собак, попугаев и рыбок для украшения)
маленьких декоративных собак тойчиков