Домашние животные

Каких домашних животных Вы предпочитаете содержать у себя в доме. Я люблю кошек, а Вы каких бездельников?

У меня много было бездельников - хомяки, попугаи, кот, собака, канарейка. Сейчас предпочла бы попугая. Но в то время предпочесть не могла - все были по очереди, и все были любимые. С 7 до 30 лет могла держать животных. Теперь возможности всё равно нет. Мне 35.
Кошка снимает негатив, собака рада мне безумно и ещё двор охраняет-хороши "бездельники"!)))
На моей аве Кеша. 8-килограммовый ласковый умница. Три года назад повесился в окне (((( больше животины не хочу - лучше Кеши всё равно уже не будет (((
Галина Трохина Очень сожалею(((Как это случилось?Об занавеску запутался?
аналогично))
А я бездельников не держу.. . кот для ловли мышей, собака для охраны территории (пока щенок )
Я вообще животных люблю, всех без исключения. 3 собаки, кошка, рыбки. Ещё бы птичек, но муж пока отбрыкивается. Крысы были, но уже сама боюсь заводить, живут очень мало, слишком тяжело их терять. Кролик еще был, из клетки не могли выпускать, мгновенно к проводам подскакивал (тогда ремонт был) , что бы не погиб в клетушке. отдали в частный дом. Морской свин был, по ночам так клеткой гремел, что больше не хотим заводить. Лошадь бы.. . Но на балконе она не поместится, а оплачивать конюшню очень накладно.
Рыбов.
Людмила Дунаева Какие породы акул предпочитаете?
у меня две собаки и две черепахи водные.:))) еще думаем 2 рыбки завести:)
кошек люблю, а собаку не могу держать у меня квартира и денег мало (я пса хочу надресерованого, служебного, но нет возможностей его содержать) а кот умер подумываю завести сфинкса
Обожаю волнистых попугаев, у меня их два Кеша и Нюша)
Они такие милые))
Yulia V.
А я вообще люблю животных, а так пока кот васька, киска василиска, и охранник Грэй.
кошка у меня