Домашние животные

Какое животное вы предпочитаете у себя дома?

Не хлебом единым жив человек!
собачку.
Надежда Костюкова
Лучший ответ
Если у меня есть дом.. . то:
1. Собаки (немецкая и ретривер) .
2. Кот (норвежский лесной) .
3. Лошадь - рыженькую такую - туркменскую (с конюхом в придачу) .
4. Голуби возможно даже))) .
Животные ничего не заполняют как и люди. Если вакуум есть - то он есть. Просто с ними хорошо, приятно и они радуют. Но не заемняют друзей и семью.
Держу у себя дома немецкого овчара и беспородного кота.
Собака и кошка-с ними дома уютно.
Ирина Авдеева
Жену
Anastasiya Ershova
Вера Бруй это не смешно!
Ирина Авдеева Не позавидуешь твоей жене, если считаешь её животным.
Собака+кошка= идеальный дом!!!
Xurshida Rasulova
папугаи
Kalyujhaya Elena
Предпочитаю, поэтому и имею- сплошной зверинец.
Лёлик Шмилёва
кошка и пес... просто лишние друзья никогда не помешают, с ними хорошо и спокойно, заводить-что бы любить)))) а вообще, толком и не знаю, у нас с моего рождения дома звери были, поэтому естесственно, сейчас я без собаки уже не буду чувствовать себя дома как дома....
Галина Осадчая
Живность дома не держу.
у меня уже есть кошка, но хочется и кролика декоративного
хорька! ! и 2х хомячков!!
Тамагочи.
******* *******
Кота! Кот не усложняет жизнь - он делает ее необычайно насыщенной.
кот, 2 черепахи (было 3), креветки, и аквас небольшой на 100л) хочу ещё той терьера, но только хочу, думаю животных в моей квартире уже хватит)))
Ayauka Sapar
Французский бульдог, рыбки, лягушка, крысы!! !

Крысы - очень умные животные - они чувствуют высоту и поэтому их можно садить на плечо, они не прыгают, как эт делают хомячки.... Крысы - всеядны, но сырое мясо не советую давать.... Они запоминают свою кормилицу и в благодарность облизывают руки хозяйке.... Крысы живут недолго - 3-4 года, но бывает, что доживают и до 5-7 лет (если за ними хорошо ухаживать).... Крысы любят купаться.... наберите в тазик теплой воды, по пояс крыске, и посадите ее туда, а она уже там сама начинает мыться (интересное зрелище).... не надо самим пытаться выкупать крысу - они этого не любят - начинают пищать и вырываться (наверно они думают, что вы хотите ее утопить).... Где-то раз в неделю надо убираться у крысок, чтобы они не пахли.... Многие люди боятся крысиного хвоста - они думают, что он такой страшный - по-моему очень даже симпатичный)) ) Обязательно купите крысе точило для зубов, т. к. если крыса не будет стачивать зубо, то у нее вырастут они большие, загнутся, начнут расти в горло и вконце концов крыса от этого умрет.... Я сама держала дома крыску - она прожила у меня 4 года....
Наталья Якуба
сиамскую кошку и карликового пинчера. и я их очень люблю
У меня кошка белая полностью и черепаха водная красноухая. Бэля (кошка) суёт черепахе Бубе лапу в аквариум а Буба её за лапу кусает!
собаку
СОБАКУ! Думаю обусловливается это тем, что ПОКА только им доверяю. Да это заполнение жизненного вакуума! Жизнь не усложняет нив коем случае.
собаку и кошку
У меня бешеная псина и спящий черепах))))
Анна Царик
У меня дома живет кот, но как любое животное он некоторыми поступками доставляет мне маленькие неприятности и я считаю что если человек взял к себе на воспитание животное то его задача заботится о нем, ведь если человек так и не может этого сделать достойно то он просто расписывается в собственном бессилии!! ! Кошки очень грациозные существа но собаки преданные и т. д до бесконечности!!!
котенка Дашу которую я люблю была б моя воля я бы дома завела 5 кошек и 3 собаки (включая баздомных взяла бы)
собака
собаку
Амереканскаго бульдога (сука), Кене-корсу (кабель) (слава Богу все пока бес щенков) и Кота!
Или собачку, или кошечку, а если драться не будут то обоих тогда!!!!
..
. .