Домашние животные

В ШУБЫ каких животных вы предпочитаете ОБЛАЧАТЬСЯ?

Olesay Pletenickaay
Мой любимый мех - это соболь, конечно. К сожалению поголовье в России мизерное и потому соболя на рынке нет (((
Эталонным считаеться норка канадской или финской селекции - потрясающие окрасы, почти без опуши.
Так же нравиться мех рыси, волка, шакала - с одной стороны он длинный, с другой стороны короткая шуба не выглядит как шарик (как песцовая, например) .
Работала я всегда с лисой и енотовидной собакой, хорошего длинного меха в России почти нет, только Якутия более менее сырье поставляет.
*** ***
Лучший ответ
Olesay Pletenickaay Мех волка - это супер)
Норка. Ещё ни разу зимой не замерзала)
Не, в шубы из животных шкур не облачаюсь.
Любовь Егорова И когда будете мёрзнуть ---то же?? Ну-ну.
дык нету шубки то.. . пальтишки одне
Olesay Pletenickaay Меховое пальто?
норка
С большим бы удовольствием купил бы выдру. Но приходится обходиться овчиной.
а я норку люблю, только вот пока в нутрии хожу

Ой, я не могу)) ) и мясо не едите)) ) вегеторианци прям одни собрались!
Лара Данилова
Olesay Pletenickaay Да 100% едят мясо. А шубами брезгуют. Странно.)
синтапона, селикона
Алена Исакова
Единственное, что у меня осталось с мехом-это куртка с меховым воротником столетняя. Уже лет 10 меха принципиально не покупаю. Хожу в пуховике зимой. Правда обувь кожаную ношу, но не ради роскоши, другая очень быстро изнашивается, стопа у меня широкая ((
Так на какие хватит денюх, в основном в шкуры молодых пуховиков.
в меха животного под названием Синтепончик)))))
Шубы не для меня.
Катя Рыжкова
да ну нафиг.
не практично.
Maiko Janashia
Olesay Pletenickaay Почему же?
В "шубы" пуховиков осенью и зимой.
Карина Кравец
Olesay Pletenickaay А как насчёт настоящих шуб?
Я не за что не стану носить шубу из меха животных.
Olesay Pletenickaay Почему это? Дорого?
Карина Баженкова Это пока вы ещё не замёрзли. В настоящие холода ещё не придумали ничего лучше натурального меха. Проверено.
Никаких. Не могу носить животный мех.
Olesay Pletenickaay По какой причине?
норка....
из искусственных животных. я ж не живодерка, чтоб чужую шубу носить на себе. кому-то она нужнее.
Olesay Pletenickaay "из искусственных животных"

Из каких таких искусственных животных?)
норка. жалко, но и мяско я ем, без этого никак!!!
норка, соболь