Домашние животные

Когда из дома уходит (или пропадает) животное, что бы это заначило?

Говорят, что животное уносит из дома беду.
Виолетта Минулина
Лучший ответ
Это означает, что хлзяева раздолбаи и плохо следят за животинкой.
Урхия Жахина
Кошка и кот должны быть стерилизованы или кастрированы, в зависимости от пола, желательно после 7 месяцев. Тогда они не будут убегать, проживут долгую и счастливую жизнь вместе со своими хозяевами. Все остальное - из области суеверий, от лукавого.

http://mauforum.ru/
Алёна Нечаева
Передачу про экстрасенсов посмотрели многие. Пропасть животное может элементарно заблудившись и потерявшись и не обязательно что хозяева были не внимательны. Просто есть отвлекающие факторы, течная сука, разные интересные запахи, незнакомая местность. Целенаправленно животное само покидает дом когда чувствует беду, погибая животное ценой своей жизни продляет жизнь вашу и ваших родных .
следить лучше надо, чтоб не пропадали.
Люсия .
Не берите в голову, случайность.
Асем Муналова
Говорят, что если из дома исчезает кошка, то она отводит от дома какое-то горе или беду.
Ему не хватало Вашего внимания и оно ушло гулять само по себе.
Чаще всего соба и кошка уходят из дома, чтобы уйти и чтобы им в этом никто не мешал. Бывают другие причины, например - за течной сучкой. А вообще-то надо поискать.
дом-это не место, где ему лучше.
Наверное, ему там было не очень хорошо. Или пришла пора умирать (((
В основном они уходят умирать. А пропадают их бывает кто-нибудь забирает к себе.
Часто животные (особенно живущие в деревнях или частных домах) уходят умирать
У меня кошка гуляла на улице каждый день, и сама возвращалась, но в один день ушла рано утром не поев (такого никогда не было), и не вернулась... В 21:18папа нашёл её мёртвой (задавила машина). Просто унесла беду из дома