Домашние животные
Когда из дома уходит (или пропадает) животное, что бы это заначило?
Говорят, что животное уносит из дома беду.
Это означает, что хлзяева раздолбаи и плохо следят за животинкой.
Кошка и кот должны быть стерилизованы или кастрированы, в зависимости от пола, желательно после 7 месяцев. Тогда они не будут убегать, проживут долгую и счастливую жизнь вместе со своими хозяевами. Все остальное - из области суеверий, от лукавого.
http://mauforum.ru/
http://mauforum.ru/
Передачу про экстрасенсов посмотрели многие. Пропасть животное может элементарно заблудившись и потерявшись и не обязательно что хозяева были не внимательны. Просто есть отвлекающие факторы, течная сука, разные интересные запахи, незнакомая местность. Целенаправленно животное само покидает дом когда чувствует беду, погибая животное ценой своей жизни продляет жизнь вашу и ваших родных .
следить лучше надо, чтоб не пропадали.
Не берите в голову, случайность.
Говорят, что если из дома исчезает кошка, то она отводит от дома какое-то горе или беду.
Ему не хватало Вашего внимания и оно ушло гулять само по себе.
Чаще всего соба и кошка уходят из дома, чтобы уйти и чтобы им в этом никто не мешал. Бывают другие причины, например - за течной сучкой. А вообще-то надо поискать.
дом-это не место, где ему лучше.
Наверное, ему там было не очень хорошо. Или пришла пора умирать (((
В основном они уходят умирать. А пропадают их бывает кто-нибудь забирает к себе.
Часто животные (особенно живущие в деревнях или частных домах) уходят умирать
У меня кошка гуляла на улице каждый день, и сама возвращалась, но в один день ушла рано утром не поев (такого никогда не было), и не вернулась... В 21:18папа нашёл её мёртвой (задавила машина). Просто унесла беду из дома
беда
Похожие вопросы
- Что это: когда домашние животные часто умирают или из дома уходят ? И пропадают ? Мне сказали- ЗЛО от дома отводят.
- Ищут дом СРОЧНО!!! Жизнь этих животных под угрозой!пожалуйста помогите!возьмите мальчика домой!не пожалеете!
- Имеет ли право старший по дому запрещать держать домашних животных?
- по какой причине пропадают животные? Ваше мнение
- А у вас в доме или квартире есть животное?А одежду ему покупаете,чтобы зимой не замерз???)))
- Если вас часто нет дома, кому вы оставляете животных,ведь они так тяжело переживают разлуку с теми, кто их приручил.
- Сколько денег в год у вас уходит на домашних животных? Указывайте животных. просто чисто интересно.
- Дома не должно быть животных-дом для людей-для животных отдельно.Овчарня или кошарня..
- Можно ли держать в доме лисицу как домашнее животное?
- Дома война из-за животных, не знаю что делать