Домашние животные

что нужно иметь для ухода за крысой ?

Клетку. В ней: поилка и кормушка (должна крепится к клетке, потому что крыски всё переворачивают) и домик. Корм для крысок и всякие вкусняшки. Бумажные полотенца или салфетки для застилания дна клетки. Я бы еще вату посоветовала - её очень любят крыски!
P.S. не оставляйте решетку на дне клетки, крыски могут попасть туда лапкой и застрять!
Марина Широкова
Лучший ответ
Клетку с поилкой, опилки, кормушку, корм для кры и... крысу! Только знайте, они живут недолго! У нас были 2 раза, черно-белые, забавные, поддаются дрессировке, с ними можно поиграть! Были кремовые, но они не такие!
Елена Фомина
Просторную высокую клетку, место без сквозняков для нее. Укрытия (домик, гамак) в ней. Кормушку, поилку, корм специальный. Наполнитель в клетку (опилки или специальный) . Время, внимание и терпение. Это минимум.
http://www.ratlove.info/
http://www.rat.ru/
Почитайте специализированные форумы.
Крысы в уличном выгуле не нуждаются. Можно приучить их гулять по квартире. Лучше - в шаре, или под вашим присмотром.
Крысу . клетку . корм любой и желание за ней убирать и терпеть её запах.
крысу одну держать нельзя.... умрёт со скуки.... нужно иметь клетку, поилку.... домик, гамак вереви по которым они будет лазить.... крысы любят супы и каши обязательно.... зёрна.... нужно их мыть раз в неделю.... обычным мылом.... не садить на сквозняк.... выгуливать как собачек....
Ю*
Юлия ***
Эмм.. . Что ИМЕТЬ простите...