Домашние животные
Какие минусы и плюсы у Таксы ( девочка или мальчик )??
Почти уговорила родителей взять собаку. Так как квартира не большая, решили взять таксу. Кого лучше мальчика или девочку, и почему?? ? ^^
Такса -собака не привередливая. Если Вы хотите для частного дома, я говорю только да! Собаки норные-охотники, пока молоденькие нужно бегать, прыгать Лет с десяти перестают так активно вести себя. Хорошие ловцы крыс, любят природу (я Вам в общем говорю) . К детям очень спокойны. С пищей не привереды, кормить лучше всем своим, если же отдаете предпочтения кормам могу сказать что "Проп лан" корм отличный.
Для квартиры-тоже не плохо. Собаки игручие, так что с ними нужно играть побольше. Гулять, как в прочем с любой собакой. А самое главное-ласка. Повторюсь, не одна собака, в вашем случаи такса, не любит быть одной (в одиночестве) . Эти собаки детей любят, лучше проводят с ними время.
Плюсы: любят природы, любят плавать, любят детей, к пище не привередливы. Охотники. Добрый (разумеется от хорошего ухода и любви) .
Минусы: подвижность. Нужно побольше гулять. Бывают агрессивные приступы от одиночества, не понимание хозяина, после ударов, плохого воспитания и т. д.
Лучше девочку.
Мальчик будет снашаться со всеми твоими игрушками, подушками, друзьями и ногами.
если это ваша первая собака то лучше девочку. они послушные ни куда от вас не убегут можете гулять и без поводка в безопасных местах. проблема возникает 2 раза в год. это течка. ну поводите на прогулку 3 недели на поводке чтоб не убежала к кавалеру. и опять спокойная жизнь. вовремя течки можно одеть дома специальные трусики. а мальчик учуяв течкующую собаку может убежать потеряться да и другие кабели могут покусать его. Я такс не люблю обожаю пуделей.
А я не люблю такс. Они злые все, мерзкие и постоянно тявкают без повода.
Может мне просто попадались такие у знакомых, но все таксы, которых я видела - именно такие.
девочку у меня было очень много собак и все девочки
1. дружелюбны
2.игривые.
3 любят ласку.
4 будут хорошим сторожем
5. всегда будет любить тебя
1. дружелюбны
2.игривые.
3 любят ласку.
4 будут хорошим сторожем
5. всегда будет любить тебя