Домашние животные
Видят ли коты призраков или что-то вроде того в темноте?
Мой кот когда в темноте часто орет на одну точку. И еще быстро двигает в разные стороны головой и глазами.
мне кажется нет. так-как они просто могу улавливать более тихие звуки и видят лучьше нас поэтому кажется что они видят призроков ну или тому подобное. я не очень верю Светлана что ваша кошка играет с домовым. возможно она просто играет с тойже самой нитоской или паутинкой .
Конечно видят. А кто не верит в параллельные миры, тот должен и не верить в радио и ТВ. Как это стоит ящик, а в нём разное изображени? Так же и у нас разные частоты, разное измерение. Про предчувствие кошек спросите у Куклачёва, когда все кошки у него в Японии разбежались перед землятресением.
Спроси у кота, о результатах отпишись!:))
Я думаю и не только в темноте. Животные очень чувствительны к таким "материям", а особенно кошки, хоть и не все.
У меня была собака. Она ослепла в возрасте 5 лет (травма полученная от другой собаки) так не видя, она часто смотрела в одно и тоже место, на карниз. Может она Домового видела? Не знаю. Но вот новая собака никуда не смотрит
Брехня. Я реалист.
да!

я думаю если видят но обязателно в темноте.
моя кошака с домовым играет переодически.
Говорят что видят, но вот то что лечат, это точно. Раз застудил шею, повернуть не могу... кошка сама пришла, легла мне на шею, когда в кресле сидел, полежала так минут 15. К вечеру всё прошло с шеей.
Вот и наша всегда выла на один и тот же угол - это даже пугало. Потом выяснили, что она просто очень хотела туда залезть, а кошки часто мяукают туда, куда не могут запрыгнуть. И ещё кошки придумывают себе невидимую добычу ( ещё с котёночества) и с ней - выдуманной играются, а люди про всё это думают - привидения...
видят! я уже в этом достоверилась!
Была легенда такая что кошки действительно видят чудеса! Но врятли призраков!