38 лет
Британская кошка-долгожительница попала в книгу Гиннеса
Кошка-долгожительница (39 лет) из книги рекордов гиннесаКошка Люси, проживающая в Великобритании, недавно отпраздновала 39 день рождения. Представители Книги рекордов Гиннеса признали ее самой старой кошкой в мире.
Люси побила рекорд кота по кличке Крем Пафф из Техаса, дожившего до 38 лет и 3 дней.
Первая хозяйка Люси скончалась в 1999 году, и кошка стала жить у ее крестника Билла Томаса. Кошка-долгожительница, несмотря на утраченный слух, ведет довольно активный образ жизни и охраняет сад от мышей.
Домашние животные
Какой рекорд жизни кошки? Моему коту 17 лет... может побьем рекорд)
ЖИВИТЕ И НЕ БОЛЕЙТЕ! У знакомых кот прожил 23 года
хорошо котэ пожил
значит условия хорошие
Рекорды бить не собираемся, а похвалиться могЁм :-)
В нашей семье все коты-кошки долгожители. Когда я родилась, коту Ваське было уже 10 лет. Он почил в 20-летнем возрасте. Потом была кошка Муська, она прожила 18 лет, следующей, Люське, не повезло --
собаки задрали, бедолажку..: -( А сейчас моей кошенции шашнадцатый годок всего лишь :-)
Весела, игрива, бодра и невероятно красива...: -)

Живете долго и не болейте.
моя кошечка проживёт 100 лет даю её теломеразу
По данным книги рекордов Гинесса, дольше всех известных домашних кошек, по 34 года, прожили пятнистая кошка Ма из Великобритании и кот Гранпа Рекс Ален из США.
у меня кошка (беспородня) прожила 24 года.
Елена Никулина
мой любимый вопрос: чем кормили? кошка гуляла?
39 лет, вашей нужно прожить в 2 раза больше чтоб рекорд побить. 17 лет для кошки это нормально, но не много.
В среднем кошки проживают 13 лет, но если условия хорошие и вы любите котика тогда он у вас может дожить и до 40-ка
моей 19...на рекорд не бьемся, а спокойно доживаем жизнь
Лёлечка Болотина
да я так)...просто до сих пор бойкий такой)
Моя кошка прожила 21
Елена Никулина
чем кормили?