Домашние животные
А правда ли, что у пса нет шансов в драке с котом сопоставимого размера?
Ну не знаю, возможно у декоративных и нет шанса справиться, а вот терьеры и таксы запросто могли бы потягаться.
Да правда волк не в состоянии справиться с рысью, лев легко расправится с стаей гиен и шакалов.
Да. У собаки только зубы, а у кота ещё и когти, плюс большая гибкость и подвижность.
Собаки умные, как пиздюлей получат, больше не нападают. Когда кот идёт по дороги, то овчарка уже стала дорогу уступать.
Зависит от конкретных животных и ситуации.
Например моя сиамка старотипная пыталась убить колли на своей территории. Несчастная собанька мне с перепугу весь коридор уделала.
А соседская такса угробила прилично дворовых котов, пока на хозяев не наехали.
Ну, это смотря какая собака. Если йорик-то шансов у него нет.
Не знаю как в дикой природе, но в жизни сука джек рассела весом в 5 кг. запросто справится с котом такого же веса, про ягд терьеров тоже самое без сомнений.
канечно нету
Собака типа скотч-терьера, вест хайленда или джек-рассела, думаю, вполне может осилить. У йорка или тоя естественно шансов по нулям.
Да!! !
На личном опыте в этом убедился. .
...тот ещё пёс
На личном опыте в этом убедился. .
...тот ещё пёс
а я просто поржала почитав тут ответы, даже настроение поднялось, самым прикольным +5 поставила. Юмористы)))
нормальная собака не будет всерьез драться с котом. собака будет просто играть. а коты и кошки глупые, поэтому и пытаются драться. но если собака будет драться, то коту хана!!!
от породы зависит
да сабаки боятса что кошка глаза выцарапает
Конечно, правда
С котом домоседом? Нет.
Собаки круче котов!
Оо. У меня дома кот и собака:) Дерутся ...ужасно . Иногда играют. А иногда и серьезно дерутся. Кот кусается, царапается. А собака его лапой, и кусает потихонечку:)) ) Собакая то играет, а кот все в серьез воспринимает :DDD
Да. У кошки когти