Домашние животные
с помощью каких лакомств дрессируется емецкая овчарка? и может ли он жить в квартире 2х комнатной?
В качестве лакомства я использую вареное (говяжье) мясо, порезанное на мелкие кубики. Многие люди держат овчарок в квартирах, главное обеспечить достаточный выгул.
главное в дрессировке это мозги и усидчивость хозяина !
А лакомство без разницы какое ..
Жить в квартире может при условии полноценных прогулок, со щенком от 4х раз в день.
А лакомство без разницы какое ..
Лакомство берется то, за которое ваша собака душу продаст. У каждой собаки это разные вкусняшки. Это могут быть: покупные лакомства, сыр, сосиски, обваренное мясо (куриные грудки, говяжья печень и т. п.) . Кусочки должны быть маленькие и мягкие (т. е. собака не должна их жевать) . Мы на дрессировку берем мелко порезанные куриные грудки, а на неделе сами занимаемся за кусочки сушек.
Немецкая овчарка может жить в любой квартире при условии, что вы ей организуете достаточный выгул (2-3 часа в день).
ну ЕМЕЦКАЯ думаю не поддается дресировки
что больше всего щенку нравиться, у меня жила в 2-х комнатной квартире
Ваша овчарка, Вам виднее. Что он любит больше всего? Сыр, вареная печень и т. д. Мой (хоть он и не овчарка) отлично дрессируется на хлеб, мелко порезанные крабовые палочки. Кусочки должны быть малюсенькие.
Овчарка - человекоориентированная собака, может жить хоть в однокомнатной. Главное, чтобы хозяин был рядом.
собака не сможет прожить в 4 стенах (в 1-комнатной) но в больше чем 1 комната конечно сможет и при дрессировке необходимо обратиться в ГУФСИН к кинологам они то и научат вашего питомца)