Домашние животные

Взяли котенка месяц и неделя, сказали, что он кушает сам. Но за день ничего не поел, только спит и играет. Это нормально?

Tanya Terkina
У меня была та же проблема. Я своему молоко из чайной ложки попробовала дать - стал лакать. А через какое-то время перешёл на блюдце!
Юлия Кривобокова
Лучший ответ
Кто отдал вам такую личинку? Он должен еще как минимум месяц маму сосать. И еще месяц мама должна приучать его к туалету. Верните котенка на доращивание и заберите в три месяца.
Елена Копчук
попробуйте его из соски и пипетки чем-то типа молока домашнего запихнуть
такой малыш должен есть раза 4 в день
Юлия Гончарук
Почему была необходимость отдавать вам котенка в месяц? Кошка не кормила?? ? Котят берут в три месяца, даже не в два.
А у котенка стресс, обычно сразу не едят, да и котята минимум до 6 недель должны маму сосать, с месяца им прикорм дают, а не основную еду.
Нет, конечно не нормально. Он должен кушать каждые три часа. как грудной ребенок. Спросите ЧЕМ кормили заводчики? Может смена корма и он не понимает, что то, что Вы ему даете съедобно?
Молочко детское Агуша, мягкий творожок типа "домик в деревне",мелко-мелко резанная куриная грудка, раз в неделю яйцо сырое взбитое вилкой, сразу приучайте к мелко тертой морковке и каплей постного масла. КУшать должен часто, понемножку и теплое и свежее. Попробуйте покормить с пальца, подпихнуть кусочек в ротик. Он может просто не понимать. Он и не будет просить... будет слабеть и спать.
Спросите у тех кто Вам его дал: Чем его кормили?.
проконсультируйтесь с ветеринаром!
Мы кота забрали в 2 месяца. До трех только пил молоко, даже к воде не притрагивался, не говоря уж о еде. Но потом начал хомячить за двоих. Правда с переборами, ему не угодишь))
А что вы ему дали? может ему не понравилось?