Домашние животные

Алабай сможет одолеть тигра? Или вообще без шансов? И есть ли собака, способная покусать тигра?)

А зачем его кусать? ! Он и так хорош на воле, дикий! ! ))
Дарья Запалова
Лучший ответ
Против тигра даже у льва шансов мало. Алабай может и успеет пару раз тигра укусить, но тут же будет им разодран и загрызен. Тигры в тайге лосей валят за пару минут, что им какой-то там алабай...
Виктория Манец Если что, зарегистрированных схваток льва и тигра довольно много, и в большинстве случаев победителем выходит лев. Так что глупости пишете!
Любая собака способна покусать тигра.. . перед своей смертью...)) )
Что за глупый вопрос?
100% шансов нет.
Ну покусать тигра и мопс сможет, вопрос в том, что с ним потом будет.
Тигр лапой оленя валит.
Екатерина Олейник олень это эталон какой то штоль?
Покусать-то любая может, а вот выжить после этого-врятли. Даже, когда пишут, мол, с этой породой охотились на львов, это не значит, что львов они ловили и побеждали, просто облаивали и отвлекали пока охотник целился) Ни одна собака один на один с тигром не справится.
Оля Егорова
Возможно, Тибетский мастиф может покусать тигра. Но маленького. Тигренка.
А на Вас нападают тигры?!
Ирина Рудык
алабай нет а я да!)))
L*
Leila ******
перед смертью и я бы покусалась...) Но встретиться с тёщей моего мужа (с мамой моей) не советую даже тигру!!!
покусать тигра даже кот сможет, просто потом никого не будет, кроме тигра
Укусить сможет даже двортерьер, после чего он даже мяукнуть не успеет, как встретится с предками.
Только стая алабаев если на одного тигра.. . :)
Отличная Канфетка Не думаю что смогут , тигр стаю волков прогоняет
Один на один, любая собака даже леопарда не осилит, что уж говорить о тигре, который намного крупнее и сильнее.
Волки тигра как огня боятся - он им хребет на ура ломит. Куда уж алабаю))
Собаки с тяжестью маленькую рысь могут осилить и то не все, а пума любую собаку валит, есть идиоты которые верят что аргентинский дог способен пума одалеть . Так это полный бред, аргентинского дога сделали чтобы охотится на пум, потому что у них нет страха, но это когда их 3-4 шт и то бывали случаи что пума одного убивать успевала а остальные по разрывали, она просто уставала, есть видео где рысь откинула одного кангала, а их было двое, думаю если бы был один пёс думаю она бы его загрызла, потому что все эти волкодавы психологически настроены когда их много и когда есть человек, а дикие звери это убийцы, они выживают, собаку человек учит и кормит, а диких животных природа
как можно было такой дибильный вопрос задавать? Тигр способен убить несколько людей с несколькими собаками. у Алабая с Пумой нет шансов. Так как сам лично знаю реальный случай, когда якобы домашняя Пума которому было 5 лет, просто разодрал огромного Волкодава и ещё убил двух баранов. Кстати, это для пафосных понтошлёпов, хватит держать больших кошек дома, даже если частный дом!
Игрушечного покусает, а так, нет, Тигр сильнее.
Скажу так алабай если хоть укусит тигра тигр своим весом и вкусом просто убьет алабая алабай ему не раны не оставит
Анна Кохан
нет. Тигр сильнее.
В интернете есть старые съемки, как ягуар, хотя я так и не понял откуда в Туркмении взялся ягуар, вообщем ягуар задавил алабая, правда в конце вмешался пастух с барданкой, но было уже поздно погибли и алабай и ягуар бал застрелен.
Татьяна Пархоменко Ягуара жаль. А это точно яга был?