Домашние животные
Как вы относитесь к собаке породы шар-пей?
Нормально отношусь
мне не нравится
Мне нравится, красивая собака
не отношусь - а так собака прикольная
очень хорошо. . три года своих двоих отправила за радугу. . в месяц они меня покинули. . всё хочу заново завести. . но тяжеловаты они в плане питания и здоровья.

декоративная порода. необычная внешность, но душа собаки
прикольная собачка, но мне кажется они слюнявые
лично для меня- собаки и кошки -это уже чудо! все все все без исключения для меня суперские и уникальная каждая порода по своему
собака как собака, я бы не завела - по виду не нравится
Ровно дышу в их сторону, себе бы никогда не завела!
Положительно отношусь, если это собака хорошего разведение. А если народно-подзаборного разведение, так жуть. Больные аллергики, ну и от хозяина зависит. В целом нормальная порода, но в надежных и знающих руках и купленная у проверенного заводчика. Себе такую не заведу.
отношусь к породе самым прямым образом - у меня есть шар-пей и это прекрасная собака, не вижу в ней никаких недостатков. хотя в целом порода конечно рискованная, в основном из-за недобросовестных заводчиков и неправильного воспитания/содержания. у нас в городе очень много отказников, к сожалению.
Очень хорошая собака но часто лает попросту и в генах заложено тяга что нибудь грызть или ломать!! ! А так прикольная)))
Очень сложно ухаживать, они сильно подвержены болезням
прикольная порода мне нрава