Могут ногой оттолкнуть, палкой стукнуть. Что они им сделали?
У нас в домашнюю кошку мужик камнем швырнул, просто так. Слава Богу не попал, иначе я бы ему ответила тем же!
Домашние животные
Почему некоторые люди так ненавидят животных?
злобные люди, не знают куда деть свою ненависть и агрессию, на слабых проще оторваться, им объяснять ничего не надо, хочешь пнул, хочешь отравил, ничего тебе в ответ не будет, такие люди в основном двуличны, типа дружелюбные, очень любят людей, на самом деле скрыта потаенная ненависть и пофигизм на всех, обхожу стороной таких людей, они мне противны
Я конечно очень люблю животных, у самой террариумные тараканы, 52 собаки и паук, живущий за тумбочкой, палкой могу стукнуть чужую собаку лишь тогда, когда прошу отозвать от своих и реакции никакой, ну или когда у кого-то из них начинается течка..
Это все воспитание. Они росли, там где животных не просто не любят, а ненавидят . Это идет из поколенья в поколенье. Такие люди не пнимают, что жестокость потом против них и оборачивается.
откуда у Вас дома посторонний (я так понимаю) мужик, да ещё и с камнем?!
Марина Ярославцева
Так мы ее во двор погулять иногда выносим. Она на лавочке сидит обычно, никого не трогает.
у нас сёдня коты орали всю ночь... батареи топят.. жарко... окно открыто.. .
может мужычок не выспался поэтому... и теперича все коты яво враги...
Моего собу (ши-тцу) однажды проходящий мужик пнул. Я считаю, что такие люди просто слабаки и неудачники, потому что сильный и умный никогда не поднимет руку на слабого. Ну и ещё категория есть - равнодушные, которые просто животных не любят. Но тут уж любить не заставишь...
Всякий люд бывает .
Никогда не слышали такого? "Не трожь кота, он грязный!!! ", "Никаких животных в доме, от них одна грязь!!! ", "Не подходи к собаке, укусит! "))) Так и растут детки не видя и не понимая, что помимо его самого есть еще много других тварей)) ) которые зачастую куда добрее и благороднее сапиенса)))
Потому что они НЕлюди!
Я так сильно люблю животных, что даже мясо не ем. Тех, кто не любит, еще понять можно. Люди и друг друга недолюбливают. А вот ненависть и жестокость никогда не пойму.. . Кинуть камнем в кошку, все равно что в ребенка.. . Это глупо и объяснить ничем не могу...
Марина Ярославцева
Это точно. Спасибо за ответ. Солидарна с вами.
Некоторое люди весь мир ненавидят, что уж о животных говорить.
жестокие глупцы! Я люблю котеек :(
потому что в детстве его кот изнасиловал
Хах... обычно когда люди друг другу что-то подобное делают ( в некоторых случаях:::) , я считаю что они завидуют: ) Нет ну нафига злится на животного, которое тебе ничего не сделало? ! Или они просто срываются на животном, от своей злости ко всему миру: ) В общем не понимаю таких людей.... часто такие люди оказываются одинокими, замкнутыми, беспардонными, злыми-это и так понятно.... нууу у меня в голове не укладывается даже такое.... как так?!.. Сейчас даж расскажу историю (недавнюю).. .
Дело было так: у подружки была собака, она ее спасла от голода, и холода (подобрала на улице) , а папа у нее не сильно любил животных, и собака ее все время сидела в одной комнате (она была маленькая (похожа на пинчера) , с ней гуляли, но за все время очень многое происходило ( ее отец, выпускал собаку на улицу, бывало наступал на лапы... (тип случайно) и на все свои действия намеренные.... он придумывал разнообразные отговорки... тип это не он... (но собаку содержать хотя разрешал)... Ну вот однажды гуляла она со своей собакой, перетерпевши всего... вновь случился ужас, собаку ее сбили (не бууду пояснять, долгая история) Она быстрей домой, (ей всего 13, она сумела только настучать по пьяной голове водительнице). Дома она собаку "полечила" сама т. к. отец не позволил ей вызвать вета! Ну в общем собака уже оправлялась.... (серьезного ничего небыло, т. к. она выжила... только хромала... был ушиб!... В итоге, ее отец выкинул собаку :(....В окно! 5-ый этаж.... скуление.... боль.... мучительная смерть.... И отматеритый отец, с синяками.... и навсегда раненное сердце девочки, и разочарованное в отце.... ужжасная история.... ни правда ли?: (
Марина Ярославцева
Ужас! Вот это папаша!!! Однозначно, он дочь родную не любит!
За дочь и за собаку его б на каторгу!
Ну наверно у них "сердца нет". Может быть в прошлом, этому человеку животные что то сделали, не нужна сразу их обзывать, надо выяснить дело. Есть еще МЧС, специально животных спасает.
Марина Ярославцева
Спасибо вам.
Может быть и сделали, но это же не значит, что во всякую кошку швыряться камнями.
такие люди обычно НИКОГО не любят, кроме себя ((( ни животные ни другие люди для них ничто ((( печально, но это так ((((
Тоже всегда это интересовало.. . Просто у таких людей нет ни сердца, ни мозгов
Я за такое его бы убила!!!! Животных люблю больше чем людей))
Марина Ярославцева
Как я с вами солидарна!!! Животные никогда "просто так" не способны обидеть или унизить. А люди только и делают, что своим же сородичам гадят.