Домашние животные
Щенок упал с 4 этажа.
Живой. Даже не спрашивайте, как это произошло, собака пьяниц-соседей. К ветеринару повезем утром, т. к. сейчас поздняя ночь. На лапах ходит, только еле-еле, периодами кашляет и тяжело дышит, будто пытается что-то срыгнуть. Разбита губа, садиться с трудом. Что может быть повреждено при таких симптомах?
К ветеренарам приедете - скажут что повреждено и вылечат (коли после такого падения сразу не помер да ещё и ходит - значит скорее всего выживет если вовремя лечение оказать) , сейчас то зачем знать? Вы же не врачи, ничего с этим сделать не сможете.
вряд ли выживет без срочной помощи
Бедняжка! Отбил внутренние орган, что именно, видимо. и лёгкие. Боюсь- не жилец. Удачи!
А зачем предполагать? Нужно ехать и лечить или усыплять беднягу.
А могут быть повреждены вн. органы, вн. кровотечения, так разные забои и переломы.
Забой грудной клетки, возможно перелом или трещина ребер . Повреждены тазобедрын кости .
Ну и внутрин. органы если не повреждены то забой точно .
Разрыва органов нет, так как было бы кровотечение и собака через час умерла бы . Если до утра не умрет, то уже и не умрет . Значит повезло просто забои и переломи .
не знаю. Смотреть надо.
Оттого, что мы сейчас тут понапредполагаем Вам лично легче станет?
Дайте собаке обезболивающее, ограничьте в движении. Зачем она у Вас ходит? Лежать должна. Ждите утра и к врачу
со вторым вопросом Вам в раздел магии и гаданий. Но, уверена, что без врачебной помощи вряд ли
Кошмар.... а круглосуточных нет клиник? рентген нужен срочно и узи, скорее всего отбиты вн органы, возможно кровотечение. Не давайте ей передвигаться... будет чудо если дотянет до утра.. . десна посмотрите, если белые, значит кровотечение 100%. сами ничего не сделаете, и мы не посоветуем, тут нужен врач.
разорваны органы. Повреждена ТОЧНО левая толстая кишка собаки капельницы будут ставить а какая порода?
И живой? Какая порода? Сколько лет? Это всё тоже важно. Без этого нельзя ни чем помочь :-(
умрет скоро капец
Он может умереть, лучше прямо сейчас к доктору желаю удачи!!!!
У наших соседей кошка с 10 этажа падала и нечего даже не сломала но в начале тяжко дышала и не давай ходить, хорошо то что она поела саппетитом а если не ела то умерла.
у ветеринара узнаете так прямо сказать сложно
надейтесь на лучшее у нас с 5 этажа падал и ничего полечился стал как новенький а у вас может быть инвалидом станет я желаю что бы ваш щенок поправился