Домашние животные

дешевого йорка кто хочет? Читайте

Девушка купила йорка за 15 тыс руб хвасталась всем что нашла что хотела за малые деньги.
Красивый щен яркий, родословная (но не РКФ)
Проходит неделя жалуется что пёс седеет !
Вобщем помыли его и получили не то пуделя не то болонку !!!
Бумаги решили проверить, конечно адреса заводчика не существует в реале...
Lyubov Bozhko
Ну что тут скажешь. За что боролись на то и напоролись. Жаль только что об этом узнает мало народу. Увековечить бы это объявление для всех желающих бесплатно, в дар и тому подобное
Надя Черненко
Лучший ответ
Народ как думает? он уверен, что то что случилось с кем-то именно его и не каснется! Уж они то точно определят породу и что из щена вырастит... Эх, правду говорят, что скупой и глупый платит дважды! И хорошо еще если плата-не жизнь и судьба животного....
Ирэна G
читала подобное, уже давно, про той-терьера. сейчас к сожалению сайт того журнала на реконструкции, не могу дать ссылку на статью. ну что тут скажешь? ! щенка жалко, нелюбимым будет ведь...
Вполне лигично, что на пике популярности породы появляются подделки. Крашеные котята уже не новость. почему бы не появиться крашеным "йоркам"? "Канарейка за копейку и чтоб басом пела" не существует
вот и не нужно гоняться за этими чудищами.. .
возьмите себе бездомное животное,
оно вам всю жизнь будет благодарно и преданно....
Я, правда, кошек продаю, но история такая же. Приходят ко мне и начинается. Сколько стоит? - Вот этот, который вам понравился-10 000. - Ой, как дорого, а вот мы видели, и за 3000 продают, а нам для себя, мы наживаться на них не собираемся (маленький такой булыжничек в мой огород) . Вы, говорю, хотите котенка толстого, щекастого, с плюшевой шерстью и толстыми лапами (то есть потенциального победителя выставок) по цене задохлика? Кошка хорошая дешевой не бывает! - Ой, а вот мы видели, вот продают же.. . -Вот туда и идите, говорю, их там хрен знает чем кормят (если они вообще породистые) , маленькие все толстые, а что потом вырастет? Тем более все считают, они купили животное подешевле - и все, блин, на него же ведь типа больше тратиться не надо? Зачем прививки - хорошая еда - чесать каждый день? Уход за животным в течение жизни выливается в гора-а-аздо бОльшую сумму, чем покупка.. . И почему-то все упорно хотят сэкономить на покупке, чтобы потом потратиться хорошо в ветклинике =) Если не вообще животное похоронить.. . Где логика?
Лера Новикова
Это еще ладно. Сама занимаюсь мелкими собакми. Тут случай был девушка купила йорка за 10 тысяч, а он был больной лишаем в скрытой форме, вся семья заразилась. Вот так. Скупой платит дважды. Хорошая собака дешево не стоит.
)))) Браво мб кого нибудь это напугет
мы своего за 40 брали, и то напоролись, у него ушной клещ оказался, хоть и у заводчиков, так что что тут удивляться...
Аня Гупало
а че сразу то не видно что не ерк по телосложению и морде! глупо все это.
Ирэна G Взрослый-да...А вот с щенками сложнее....
Lyubov Bozhko шенка йорка от метиса или болонки трудно отличить не спецу по породе
Надеюсь, щенок не пострадал и его не выбросили? Какова его судьба?
Lena Tomasevskaja
Lyubov Bozhko пока не выбросили, но явно разочаровались ((( жалко действительно только щенка
Сыканомила!!! Вот и получила!!! Если уж брать так с радословной РКФ и заранее проверять завотчика!!!! К покупке животного нужно подходит серьезно.. и ВНЕМАТЕЛЬНО!
Сами виноваты. Во 1-х - йорки - порода весьма отличима и от пуделя и от болнки.
Во 2-х - не надо гнаться за дешевизной. Ни к чему хорошему это не приводит.
Ирэна G аленького щенка можно и не отличить....