Домашние животные
Йорк не хочет кушать. Что делать?
Мы привезли йорка девочку домой, ей 1 месяц. Нам её очень ранно отдали, насыпали паштет, но она не ест. Потом ей кашу с молоком сварили тоже не ест и только молоко пьёт. Уже 3 день.
уберите молоко, не нужно оно ей. вы взяли не щенка, а подсосную личинку, которая сама еще ничего не умеет, даже есть. и уж точно не вырастет йорком, йорков только клеймить разрешено не раньше 60 дней, не то, то раздавать.
мясная скобленка 4 раза в день - кусок сырой подмороженной говядины или конины скоблим ножом по волокнам, согреваем до комнатной температуры и пальцем суем в рот щенку, чтобы распробовал. первые пару раз может выплевывать, собирайте и суйте обратно, пока не проглотит. еще два кормления - творог, разведенный кефиром, пока жиденько, чтобы лакал, потом гуще, пусть учится жевать. и того, 6 кормлений в сутки. первое и последнее обязательно мясо. через неделю можно будет скобленку заменить мелкой нарезкой, ввести другие виды мяса - курицу, кролика, индейку, по одному виду в 3-4 дня. еще через неделю нарезка становится крупнее, мясо сверху посыпается тертыми сырыми овощами (морковка, тыква, кабачок), по одному новому продукту в неделю, чтобы не пропустить аллергию. после двух месяцев можно убрать одно кормление, после трех еще одно и ввести буквально ложку в сутки гречки или риса, в 4 месяца можно ввести сырую морскую рыбу, в полгода добавить субпродукты и перевести на 3 кормления, в год на 2
дайте ей Орка мальчика.

А есть собака? скорми эту фигню собаке.