Домашние животные

Все любят коту палец в рот, когда он зевает? А собаке тоже?..))))

Сунь пальчик.
Анжелика Вебер
Лучший ответ
Акулина Унарова Вот я по-этому и спросил - собака собаке - рознь!)))
постоянно так делаю и кошкам и собакам))) ) не могу удержаться))) ) еще привычка есть когда кошки умываеться ее погладить или за лапочки потрогать, они такие мягенькие)))!!!
Я кошарям всегда так делаю, а они всегда удивляются - типа чего за фигня, как так палец во рту оказался ...>*_*<...
Светлана Бад
много у тебя осталось целых пальцев
Асония Шымкент
тебя плохо воспитывали Сунь себе в одно место
Акулина Унарова я тебе суну, штоб не злобствовал!))
Тупость какая.. . Не пробовали поставить себя на место кота или собаки?
Акулина Унарова а ты себя сравниваешь с этими добрейшими животными?)))
Хаха, тоже, блин, не могу удержаться никак, постоянно так делаю)))
у собаки огромный рот, и не удобно туда палец класть
***ainuna *** туда удобно всю кисть руки засовывать ))
Ага, особенно когда у тебя бультерьер!
Акулина Унарова о том и вопрос)))
Вот сколько были и есть у меня собаки, даже в голову такое не приходило! Что за идиотизм?!
Лиля Тимшина
Акулина Унарова идиотизм - это то, что тебе не приходило в голову, или то, что ты решила этим похвастаться!))))
и крокодилу можно
Анна Баханец
Ага, обожаю это делать ))), а еще мужу сую палец в рот когда он зевает )))
Не, собаке не пробовал и даже не думал. Возможно потому что у меня нет собаки.
Виктория Hohlova
Акулина Унарова надо-бы подумать)))
мне такое даже в голову не приходило
Акулина Унарова никто ни неволит!))
Акулина Унарова Пробуй иногда шутить, коту понравится, а без чувства юмора может и обидеться на тебя!)))
Лучше не надо…. . Мало ли какая реакция, а вдруг укусит…. . Мы вот своей, к примеру, когда она спала, постоянно язык высовывала, так мы дергать за него любили и в трубочку скатывать, а ей все равно лежит, спит и делайте с ней что угодно!)))))) )
Акулина Унарова ну если так издевались над языком и ничего - тогда уж точно не укусит)))
Гуля Мамедова как так можно издеватся над животным?
Да если не откусит!
Акулина Унарова Кот или Пёс?))
Диана Боголюбоова это у тебя на фотке кроличий мопс
Акулина Унарова Ого, это, как здорово ты в мопсах разбираешься, однако!))))
собаке в рот палец засовывать как-то не так, что-ли.. . вот у кошки пасть меньше, эт ржачнее!