Домашние животные
Наглость имеет предел?Кошка дела сделает,если я рядом,даже лапой не копнет.
Выйдет из лотка и смотрит,я уберу, тогда она проверит и гордо удалится
Она показывает, что она на уровне доминанта... У кошек рефлекс закапывания срабатывает, когда она в подчинении доминанта... Если такого подчинения нет-закапывать она не будет....
умная кошка)
У меня наоборот! Пока не вычистит все - не выгонишь! Постель без ее помощи не застелишь! Смеемся! Золотой ребенок в доме! Скажешь спать - спать. Пока все не проснутся! Ну, просто - чудо! Жаль, кота не можем найти. Да, пожалуй и не надо....
Не надо ничего с ней делать. Она знает свое место и не пачкает лапки. Кошка закапыват помет в природе, чтобы по запаху ее не обнаружили. А эта знает, что за ней уберут, и чем скорее она сойдет, тем быстрее это случится. Мои тоже так делают обе.
А то сейчас начитаетесь "добрых" советов, набрызгаете, чем не надо, или водой отпугнете - будете потом спрашивать, почему по углам гадит...
Один умный человек сказал: " У собак-хозяева, у кошек-обслуживающий персонал". Что кошка думает? Раз ты стоишь рядом, значит ждёшь, когда можно будет убрать. Вот она тебе милостиво и позволяет за собой убрать. А ты-наглость, наглость...
А я была бы рада, если бы мой кот не копал, а то после его походов в туалет я за веник берусь.
слишком гордая кошка попробуй её отучить например попробуй на день взять к себе другую кошку что б только сельнее её была тогда она может будет немного поумнее
Ирина Семенова(Баляева)
Она и так слишком умна, терпит, пока кто-то в туалет зайдет, тогда и она туда
У нас тоже тот еще кадр живет. Лоток кота стоит в туалете, если кто-то дома есть, то он зайдет в туалет и начнет "гавкать", будет "гавкать" до тех пор пока ему не включишь свет в туалете и не закроешь дверь. И не дай Бог откроешь дверь раньше, чем он начнет закапывать, - испепелит взглядом. В грязный лоток второй раз не пойдет, сидит рядом контролирует процесс уборки. Если вовремя не убрали, опять же будет сидеть и "гавкать" в туалете, пока на него не обратят внимание и не уберут лоток. Графье, блин. И не сказать, ведь ни в жизнь, что это дворовый кот был раньше.
у меня наоборот если забудим положить наполнитель в ее туалет
она его накрое газетой или журналом, а если их нет то ковриком
купите брызгалку кошки воду боятся. если не довольны побрызгайте на неё иположите на то место где она не убрала. и накричите. а когда научится убирать хвалите
Ирина Семенова(Баляева)
Так если я буду орать на нее , что в лоток туалетный делает, она пойдет в комнату гадить