Домашние животные

С кошкой что-то странное... Помогите пожалуйста!!!

Кошке всего год, очень активная, игривая! последние пару дней почти не ест, совсем не играет и почти не двигается, просто весь день спит! старается спрятаться от людей... это абсолютно противоположно ее обычному поведению... Кошка не гуляет, принимает капельки Гестренол, чтоб не мучалась... раньше никакой реакции на него не было...
Возможно, накопленная реакция на капли.
У нас один кот тоже становится вялым и апатичным после капель типа "анти-мяу", все время лежит и не хочет идти на контакт. Что-то вроде депрессии, у людей на гормональном фоне тоже такое бывает, к сожалению.

Но лучше всего показать ветеринару, иногда от гармонов у кошек начинается воспаление детородных органов и тогда нужна срочная аперация.

Мы своим кошечкам даем сначала пару раз родить, котят пристраиваем в хорошие руки, а кошек стерилизуем. Рекомендую поступить так же, они тоже люди :)

Здоровья Вашей Кошке :)))
ТА
Татьяна Агеева
3 989
Лучший ответ
заболела кошка. это ж очевидно.
к ветеринару везите или на дом вызывайте, если кошка дорога.
диагноз надо точный знать, чтоб лечение назначить. по инету это не сделать.

гестренол-гормональный препарат, что приводит к развитию онкозаболеваний у кошек.

Вам только к ветеринару!!!
К_
Катя ______
90 927
С такими симптомами, учитывая, что кошь пичкали гормоналкой, Вам надо хватать её в охапку и скачками бежать к вету. Большая вероятность развития пиометры. Дай бог чтоб не она.
У вас осталось несколько часов, чтобы добежать с кошкой до ветеринарной клиники. Да и деньжат на операцию захватите. Могу предположить, что у кошки от "приема капелек" начинает развиваться воспаление слоев матки - пиометра. В общем - немедленно к ветеринару.
Чтоб кошка не мучалась, её кастрируют, а не пичкают гормоналкой,
от которой только пиометра с онкологией будут ((

Топайте с кошкой к ветеринару, чего гадать?
Вы кошке даете от половой охоты капли, успокаивают они её вот и спит
отведите к вету
такая же проблема тоже не ест ест только самое вкусное колбасу вафли огурцы рыбу и больше ничего комне приежжали друзья с котом она к нему лезла и пячила жопу ОНА ХОЧЕТ КОТААААААААААА!!!!