Мой пес очень любит мальчиков.. и псов и людей) совокупляется с ногами мужчин, женщин не трогает в таком плане
И еще, извините, когда он ходит по - большому, у него встает.. это норм и он может быть геем?)
Домашние животные
Такой вопрос.. бывают ли собаки-геи?
10% представителей животных любого вида гомосексуальны, у пингвинов, например, такие особи занимаются тем, что присматривают за чужими "детьми" (своих-то нет) , пока генетические родители в океане рыбу ловят. Так что все может быть)))
Мляаааа.... А про зоофилию что не спрашиваешь? А никрофилы?
Все, что происходит с человеком, есть и у других животных.
Или наоборот.
Интересно - вопрос удалят?
Или наоборот.
Интересно - вопрос удалят?
Вы будуте смеяться, но гомосексуализм весьма распространенное явление у животных)
У меня наверное тоже гей ))))))))) Суки, даже течные его не интересуют, зато ни одного кобеля мимо не пропустит )))) Особая страсть - лабрадоры и голдены ))
Сейчас весна, приведи к нему сучку, посмотришь как он ее драть будет...
Обычно говорят, что собаки похожи на своих хозя\ифъ)))
не бывают, он просто доминирует типо всех кого он трахает это ничтожество ...и он главнее их.
Ладно уж когда он к другим кобелям пристает.... Но вот когда к моей ноге!!!.
Собак-геев не бывает.
У псов садка - это просто проявление силы, к сексу никакого отношения не имеет. Это "кобелиное" чисто....
ахахаха))) пипееец теперь еще собаки геями стали, мир сошел с ума)
аххаха бывает все) )
собака моей подруги (сучка) залазит на мою собаку, и пытается насиловать.. . хех...
Коты точно есть наверно собаки тоже
Собаки бисексуальны изначально
какой ужас