Домашние животные

соседка держит 2 собаки без поводка она лает бросаетса что делать

На сколько правдивы Ваши обвинения? Без поводка не имеет права выходить из квартиры. У меня все соседи знают, что к собаке не подходить, иначе залижет от всей души.
Подкормить ещё хуже, станете чем-то вроде миски.
И как бы я не любила животных.. . Обращайтесь в полицию - упекут в приют, поиздеваются и усыпят... Усыпят живое существо только за то, что хозяйка тварь
Настeна Довганюк
Лучший ответ
Кто "она" лает и бросаетСА? Соседка? Ужас какой)) )
Что делать? Грамоте учиться - это раз, бросать троллить - это два.
тут тока один выход взять дубину и пиздить собак. будет возникать хозяйка и ее тоже приласкать.
Alexa L
у меня такая же ситуация. У соседа большая агрессивная лайка. Так мало того, что она агрессивная, так она еще и без хозяев гуляет. Делаешь хозяину замечание, а на тебя сыпется мат. Если собака вас или вашу собаку реально покусает, тогда вы можете обратиться в полицию.
НАДЕТЬ на соседку намордник-----и на привязь !
соседке высказать.
не поможет- идите к участковому.
никто собак не усыпит, это чушь. выпишут ей штраф. для многих достаточно просто беседы с представителем власти.
я вас понимаю, меня бы тоже это бесило. и подкармливать никого не надо, еще чего. идите к участковому короче.
$$$$$$$$ $$$$$$$$
пересмотреть своё поведение и отношение . животные просто так не бросаются!
возьми ружье пристрели тварь
Tatjana Abholz
посоветуйте ей держвть собак в вольере, сошлитесь на првило содержания собак
Ну во первых-попробуйте её подкормить, возможно она вас возлюбит, и все будет хорошо.
Если это не действует, можно попробовать подойти с кормом и осторожно погладить... но не жаловаться это не выход из положения.
и если вы знаете то, собаки очень доверчивы, просто войдите к ней в доверие, и она вас полюбит.
и если у вас возникнет вопрос как войти к ней в доверие, то напишете мне личное сообщение!
УДАЧНОГО ДНЯ!
Kami Zakirova