Я смотрю многие такие наивные, и думают что шикарная шерсть сеттера к примеру - Чаппи?? ? Вы очень ошибаетесь... .
Когда я только взяла собаку, о кормах много не знала.... кормила первые 2 месяца именно Чаппи.... в итоге собака похудела на 5 кг, шесть была бледная и тусклая, собака была вялая и десна были не ярко розовые... .
После того как перевели на нормальную еду все нормализовалось примерно за несколько дней... .
Может все-таки не зря его все так недолюбливают???
Домашние животные
А вы уверены, что собаки из реклам Педегри или чаппи, сами в жизни питаются этой бурдой?)
Если приглядеться, то сразу заметно что собаки не берут корм в пасть, а просовывают морду в миску к самому дну (уверенна что там вполне любимое вкусное мясо или сыр), просто рекламный ход.
Больше чем уверен, что эти собаки его и не нюхали.
Да конечно не питаются эти собаки такой бурдой.. разок в рекламе для вида поели и все. .
А все недолюбливают эти корма не зря, чего еще ждать от кормов эконом-класса??
А краска для волос, которую рекламируют женщины, которая якобы делает их волосы блестящими и насыщенными. ? Ну да, ну да. Но это же не значит, что они частые потребители :)) Парик нацепили, да и ладно.
А кола без консервантов? Та же история)
Так чем реклама Чаппи отличается от всего того, что я перечислила выше?
Красивый сеттер для привлечения публики, не более)
Все, что требует рекламы - некачественный продукт.
А кола без консервантов? Та же история)
Ну посудите сами, как может качественный корм стОить 50 рублей за кило?) ) Нет никакой пользы в кормах "эконом-класса", только желудок засоряют и проблемы со здоровьем создают.
"Нормальная еда" - это либо качественный корм, либо правильно сбаллансированная натуральная пища.
Естественно нет, реклама - это красивая ложь. Показанный в рекламе майонез, лед и т. п. - все фальш.
собаки в реклами этот корм только рекламируют, но явно не едят
привет)
Вы сами и ответили на свой вопрос: Чаппи - гадость!
Из- чапи собака сейчас в приюте живет, цирк отдал так как стала не нужна . Она доживает свои последние года в приюте, ее предлагали год назад вроде ето хочет взять себе . Что бы она радостную жизнь семье .
а мы лет 9 назад ели педигри в течение года и ничего. и чапи ели год или два. лет 5 назад, начались проблемы с шерстью, перешли на белькандо, всё прошло, сейчас едим Eminent сеньйор уже мешков 5 съели. Шерстьотличная. Собаке 11 лет .
уверенна, что не едят. Это рекламный трюк, работа маркетологов. Впрочем, как и с любым другим товаром
чаппи это просто смерть для собаки
О. о насколько я знаю коту Борису подкладывали под Китекэт мясо, что бы выглядело как будто он с аппетитом ест корм
Лучше кормить кормами премиум класса. А педигри и прочая бурда это отрава для собак.
Наш ветеринар не советует кормить кормами РФ
конечно же эта отрава но бывают исключение, знаю 9 ретривера который всю жизнь на чаппи, хороший пёс. Мне кажется это как бухло, кого то за считанные месяцы убивает а некоторые всю жизнь бухают и живут до ста лет )))
Чаппи, Педигри, Вискас и прочее - это корма низкого качества, в которые добавляются вещества, способствующие привыканию вашего питомца к этой гадости. Корма делаются из субпродуктов (т. е. шкура, хрящи, кости и прочее) , мясо там и не ночевало. Корма эти способствуют набору веса, приводят к сердечной недостаточности и т. д. Свою кошь кормлю кормами супер-премиум класса (Екануба, Ямс).