Домашние животные
как избавится от кур которые раскапывают огород. куры чужие. Хозяевам пофиг. куры чужие. Хозяевам пофиг
В суп их как компенсацию за раскопанный огород, раз хозяевам пофиг.
Айгера Казбекова
Бабушка не может их отловить. а мы приехать туда автобус раз в 4 дня ходит
Была такая ситуация. Я поймала курицу, отнесла соседям и предупредила, что следующая пойдёт на бульон и так пока не кончатся куры. Помогло.
Айгера Казбекова
да я бы с удовольствием так сделала. только бабушка живет в деревне в которую автобус раз в 4 дня ходит. а она поймать не в состоянии....
Отловить - и в бульон!
Если хозам пофиг, то они вряд ли будут своих кур по соседям искать.
Айгера Казбекова
http://www.youtube.com/watch?v=em5_zwdMpQw
Так на своей территории вы с этими курами можете делать что хотите! Разве бульончик не любите?)) ) Скажите соседям что за каждый пропавший 1 росток - вам 1 курица на бульон)
Ну или просто оградить свой огород садовой сеткой, она не дорогая, и проста в установлении. Так что все в ваших руках.
Айгера Казбекова
Завести собаку. Например, фокстерьера - собака сама себя прокормит :)
Берете топор и рубите им голову. После чего желательно их общипать. Далее в кастрюлю, наполненную водой. Посолить, поперчить по вкусу. По желанию можете добавить овощей. После варки можно обжарить на медленном огне до золотистой корочки) )
После приготовления. обязательно пригласите на ужин хозяев кур)
Айгера Казбекова
Садовую сетку пусть соседи покупают, если им куры дороги. А вы поймайте две курочки и убейте одну на глазах у другой. мертвую зажарьте на ужин, а живую отпустите обратно, она расскажет остальным курам как вы жестоки: -) и, поверте, похождения по вашему огороду прекратятся: -) :-)
Айгера Казбекова
Пожать им лапу)