Домашние животные

Как вы относитесь к кошкам?

Ответ должен быть полный :З

Эт мой котЭ
С УВАЖЕНИЕМ, нежностью и заботой. Причем ко всем, а не только к своим трём. Уважаю их за независимость и чувство собственного достоинства, преданность без раболепства, смышленость и любовь к порядку и чистоплотности. Вообще, кошки - внеземная цивилизация :) Тонко чувствуют, облегчают душевные страдания и лечат физические недуги. Могу еще много о них распинаться, но смысла нет: владельцы кошек сами знают их достоинства, противники кошек никогда эти достоинства не признают!
Гульдана Оспанова
Лучший ответ
Никак. Я не отношусь к кошкам.
Ольга Коржова
Уважительно. Все ж "братья наши меньшие"....Жаль за пивом их сгонять не получится.... Бестолковые....
Хозяин, отдохни! Моя Китти ко мне нормально относится.
Оля Мацкевич
Нейтрально. Вообще всё равно на них.
КРАСАВЧЕК! !

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Друзья! Ненавижу котов!
Котов обличать я готов!

Вот раньше умнее мы были,
Котов мы душили, душили…

А нынче — кис-кис да кис-кис.
Очнись, россиянин, проснись!

На кухне взгляни на кота —
Ведь это одна срамота!

Не пашет, не сеет, не жнет,
Лишь кильку каспийскую жрет!

Ему наплевать на страну —
Он любит лишь кильку одну!

Да кошек, да спать, да мышей.. .
Его вы гоните взашей!

Куда? Ну, хотя б на балкон.. .
Хотя… там простудится он.. .

Гоните его в коридор!
Мол, выйди и весь разговор!

На кухне не лазь по столу!
А то прилетит по мурлу!

Из чашки моей не лакай!
Обои не рви, негодяй!

Увижу хоть раз — не смолчу
И сразу тебя обличу,
Падлу хвостатую!
Очень люблю кошек и занимаюсь породистыми кошками))
не люблю кошек
Честно, я люблю больше собак, чем кошек. Но по легенде Корана, пророк не стал тревожить и будить уснувшую на подоле его халата кошку, когда ему нужно было уходить, и он отрезал подол. Этим поступком он призывает людей любить всех животных, значит кошки не должны составлять для меня исключение.
Вика Кононюк
очень-очень положительно
Viktoria ...