Домашние животные

как хаски относятся к кошкам?

как будут развиваться события, если принести кошку домой, где взрослая хаски? что можно предположить?
Женя Капура
Вообще хаски по природе не охотник (т. е., например, сеттер какой-нибудь или даже такса в этом плане куда опаснее), НО это я о нормальных породистых хаски приличных линий, которые получают достаточно нагрузки по своему назначению. Если эти собаки сидят дома с выгулом на поводке по часу вокруг дома, если это хз какое разведение, то там от скуки и врожденно психика может быть какая угодно. Может даже не со зла, но в играх от скуки загоняют кошку. Для самой кошки новый дом и так большой стресс, еще и собаки, да не одна... Для кошки должна быть выделена отдельная изолированная от собак комната. Но раз там еще и хозяйка не совсем адекват, то лучше не стоит отдавать даже на время.
Светлана К
Лучший ответ
Женя Капура спасибо за развернутый ответ. перекликается с моими мыслями. там девочка в доброту хочет поиграть, видимо, а в голове вата
А как она вообще на кошек реагирует? на улице?
Евгения Кит
Женя Капура не спрашивала. спасибо, уточню... но вряд ли отдам все-таки
хаски - живет в квартире?
офигеть....
что издеваться над псиной?
Женя Капура временами их там несколько. родители и помет. раньше по крайней мере так было. ну, зарабатывают люди на щенках, пофиг им.
Karolina Livares это люди не хотят издеваться над собой ...
Karolina Livares посижу ка я пока тут )))))))))))))))
от собаки зависит, у Хаски спроси
Ekaterina Worona
Плохо. Очень много случаев, когда они просто насмерть их разрывали. Лучше не надо, так будет только хуже.
Женя Капура вот у меня те же мысли всплыли сразу.
я привела 9 месячную хаски к двум котам 2 г и 11 лет ...
старого не трогает . а вот с молодым как кони друг за дружкой носятся .придурки
хаски никогда не жила с котами .
своих не трогает .чужих гоняет
Взрослая хаски без проблем придушит кошку. Это маленького щенка приучить можно. А взрослая собака расценит кошку как живую игрушку, которую можно будет душить, терзать, рвать. То что они к людям добрые, не значит, что они к другим животным будут хорошо относиться. Тем более если не приучены.
Лариса Ильинова а у меня не душит :)я привела 9 месячную в дом с котами
У меня овчарка на даче загрызла котенка моей кошки, но саму кошку мы взяли с улицы уже подростком и нормально вроде, подружились.