Домашние животные

Купили щенка карликовой таксы, он всю ночь скулил, почему? ему месяц.

Это естественно. Он скучает по дому! Все пройдет! Потом без вас скулить будет. Мой скулил пару ночей. Потом я его возле кровати положила и гладила пока не заснет, привык быстро!
Юля Исхакова
Лучший ответ
По тому, что в таком возрасте щенков не забирают!
Плакал по мамке, бедненький ребеночек.
Плакал. Надо было как ребеночка, успокаивать. У него стресс. . Оказался в новом доме
Попробуй бутылки с теплой водой подкладывать и больше внимания конечно
Ну страшно же.. Малыша от мамы отняли.
П=
Паинъка... =_=
глупый вопрос! В три месяца забирают у матери щенят, котят. ну как минимум в два.
Асель Омарова
Не привык еще к новой жизни :)
ничего привыкнет к новой обстановке
Маша Веласкес
Возможно просто изза переезда, так как щенок все таки, со временем привыкнет,
самое главное надо вам к ветеренару, все что нужно они там сделают, и главное будете очень спокойны вы за вашего друга
Лемара Ким
не привык к новому дому, по маме скучает.
Возможно, тоскует по своей маме.
В самую первую ночь можно поставить его коробку рядом со своей кроватью, но только в первый раз - иначе щенок привыкнет и в дальнейшем уже будет скулить от того, что вы его не поставили рядом с собой. С каждым днем ставьте коробку все дальше - таким образом, вы дойдете до его законного места.
Так же поможет сытное питание. Перед сном плотно покормите щенка, но без переедания. Для сна очень полезно мясо. После того как он поел, нужно вывести его на улицу и хорошо побегать. Щенок потеряет на прогулке много сил, и есть вероятность, что он не будет скулить ночью.
Щенок может скулить не только от воспоминаний о родной матери, но и от того, что остается один. Поэтому запирать собаку в одиночестве в другой комнате не нужно, – пусть он свободно перемещается по дому. Обычно щенки перестают скулить через 5-7 дней после переезда в новый дом. Но бывают случаи, когда щенки скулят до 3-х месяцев, и в этом случае нужно заняться их дрессировкой.

Нельзя наказывать собаку! Нужно разговаривать с ней на ее же языке; можно использовать эмоциональную окраску, но не гонять палкой по всей квартире - лучше она от этого уж точно не станет. Кроме того, верное средство - активные прогулки, игры с любимцем, а также его воспитание. Если выполнять все эти нехитрые рекомендации, уже через неделю ваш щенок перестанет скулить.
Ой да глупый вопрос, если вас отобрать от сестр и братьев и от родной матери, вы же будете скучать, вот и он скучает, немного поскулит потом перестанет. ГЛАВНОЕ: уделяйте побольше внимания, так он к вам быстрее привыкнет
вопрос конечно очень глупый! а ты блин как думаешь? в 1 месяц от мамки отняли!