Домашние животные
Купили щенка лабрадора на птичке,всю ночь был понос,рвоты нет!Понос похож на слюни!Вызвали врача,он прописал уколов кучу
А что вы хотите от птичего рынка, возможно у вас и не лабрадор вырастет
ну значит колите кучу уколов и вытягивайте щенка
Делайте, что рекомендовал врач.
Птичий рынок - это место, куда свозят не привитых животных отовсюду. Со всеми болезнями, инфекциями, паразитами. Там эта зараза летает в воздухе. А щенку для болезни много и не надо.
Тем более, что никакой приличный заводчик со своими питомцами на Птичку не попрётся: либо с метисами, либо с щенками от родителей без доков, либо с больными щенками.
А врач-то что сказал? От чего уколы назначили?
Лечитесь. От птичьего рынка другого ожидать не следует...
Грызут меня сомнения что там вообще лабрадор.. .
глисты.. . болячки.. . блохи.. . вот этот букет Вы приносите вместе с щенком с птички
бедненький щеночек, на птичке часто больных продают
при хорошем лечении и уходе все будет хорошо
Выздоравливайте.!!! Но больше на Птичку ни ногой, там очень часто можно купить больлное животное, пусть оно будет дешевле чем в питомнике, но лечение вам выльется в копеечку. На такие рынки вообще ходить опасно, не то что, покупать там животных, оттуда можно принести различные болячки и заразить своих домашних любимцев.
А щенок как с родословной?
Обязательно выполняйте все назначения врача!! ! Животные с птички очень часто умирают, там вирусов пруд пруди, а малыши вообще могут уйти за пару часов. Удачи вам!
Елена Чумичева
спасибо!сказали надеяться только на иммунитет!