Кавказская овчарка - прекрасный сторож для загородного дома. Выносливая, решительная, бесстрашная порода собак.
Московская сторожевая - идеальный сторож, эта порода собак хорошо справляется с охраной больших территорий в холодное время года.
Ротвейлер - очень популярная порода сторожевых и охранных собак и для этого имеются серьезные основания. Ротвейлеры сильные и храбрые. Они не отступают перед проблемами. Они бесстрашно защищают хозяина и его семью, когда возникнет такая потребность и практически никогда не проигрывают сражение. Хорошо социализированные и выращенные в семье ротвейлеры обычно нежные и любящие домашние животные.
Джек рассел терьер - внимательные и настороженные к окружению собаки, очень живые и интеллектуальные. Они маленькие, но храбрые и очень преданны своим хозяевам. Из них получаются прекрасные сторожевые собаки. Однако их размер не позволят им быть охранниками и часто охранять необходимо их самих, поскольку они склонны к конфликтам с большими собаками.
Родезийский риджбек - эта храбрые и серьезные собаки, обладающие качествами необходимыми для охранной собаки. Если рядом нет опасности, они хорошо ведут себя с детьми и другими животными. Эта порода является хорошим выбором для семей, которым нужна защита, но они имеют маленьких детей. Родезийские риджбеки стабильные собаки с большим количеством терпения к маленьким детям.
Английский бульдог - обвисшая кожа и усталые глаза, одним своим видом английские бульдоги источают желание бездельничать и наслаждаться жизнью. Они не шумные собаки, но когда кто-то приближается к двери квартиры, они любезно сообщают об этом своему хозяину. Эти собаки не плохой выбор для людей, которые ищут сторожевую собаку для квартиры.
Немецкая овчарка - довольно очевидный выбор для сторожевой собаки. Эти собаки нашли свое место во многих домах и на государственной службе, показывая свою готовность отдать их собственные жизни за тех, кому они преданны и кого любят. Немецкие овчарки чрезвычайно интеллектуальны, что делает их хорошо обучаемыми для любых целей, но в основном для защиты.
Домашние животные
какую породу собаки посоветуете, что бы жила на улице в будке, была не маленькая и прикольненькая
Анна Белякова
Ни ротвейлер,ни джек-рассел,ни риджбек для БУДОЧНОГО содержания не подходят.И уж тем более-бульдог английский.
Лилия Агафонова
ротвейлер не с проста собака для охраны дома соответственно его и держат на улице.Джек рассел терьер-из них получаются прекрасные сторожевые собаки.Английский бульдог-эти собаки не плохой выбор для людей, которые ищут сторожевую собаку для квартиры.
Извините, а чего вы так на породе зациклились? Вам нужна "прикольненькая"собачка-чтобы просто так в будке сидела. И совет вам дали правильно-возьмите дворняжку. Они и "прикольненькие".и больше всего подходят для такого содержания. Заодно и доброе дело свершите-тем более если возьмете из приюта или на улице. А все "подходящие"для уличного содержания породы-кавказцы, среднеазиаты и тому подобные-они, простите, далеко не прикольные. Это-серъезные охранные породы. Собачки же декоративные для будочного содержания никак не подходят. Или проблема у вас в том, что вы живете в частном доме, а мама собаку вам именно в доме держать не позволяет? А будет ли вы в таком случае готовы потратиться на ее ПРАВИЛЬНОЕ содержание и воспитание, и главное-на лечение, если вдруг заболеет? Или она вам нужна для того, чтобы целыми днями лишь на цепи сидела? И с какой целью вам непременно нужна ПОРОДА? Породистых собак заводят ПО ДУШЕ-кому какая и для чего необходима. Ну а с подобными запросами ("прикольненькая"и НЕПРЕМЕННО породистая) я бы лично вам и дворняжку-то не доверила.. Ибо в отношении к животным ЛЮБОВЬ должна быть в первую очередь.
Среднеазиатская и немецкая овчарки.
Если есть опыт обращения с собаками то это Немецкая овчарка-лучшей породы для будки я не знаю)
Дворняга-не маленькая и прикольненькая. Можна лайку. Но содержание в будке легче перенесет дворняга. И доброе дело сделаешь. А по красоте можно подобрать чудного пса. Выбирайте, что вам по душе.
Зайда Куанышева
породу!
за каждой собакой уход! чтобы "что бы жила на улице в будке, была не маленькая и прикольненькая" это дворняжка! если же не нравится, плюшевую купи! чего морочиться то, и денег не надо!
никакую
двортерьер на любой вкус и цвет)))
охотничью собаку ( и защитит и поиграть сможешь )
Кавказкую овчарку! Только она может и не будет миленькая, ее надо с детства приучать к людям) PS: у меня смесь кавказца с сербернаром