Домашние животные
Как быть с бродящими собаками, живущими во дворах и нападающими на детей?
Убивать.
В цивилизованном обществе на улицах не убивают животных.
Потому что в цивилизованном обществе, в городе, на улицах вообще не должно быть бездомных животных, а домашние только на поводке, в наморднике, а хозяин с лопаткой и пакетом для уборки за своим животным.
истреблять, конечно. защитникам таких животных желаю одного- чтоб напали эти шавки на них или их близких. может, тогда лицемерить перестанут.
Вызвать и проплатить отлов .
Местным жителям разобрать этих собак по домам! Ну на крайняк кормить их, любить их, заботится о них, скинутся всем жителям стерилизовать и привить собак и тогда никого они убивать не будут!
г. Ногинск, ул Ремесленная д 5 и 3. Пришли во двор 2 собаки, были агрессивными, жители поняли что гонять собак бесполезно и стали их кормить и любить. Зимой в одном из подъездов сделали им ночлег. Прошло лет 5 уже, собаки - лучшие друзья детей и очень любимы. Стерилизованы и привиты.
Ольга Филиппова
Да вы мечтатель! Тут кое-кто своих-то питомцев не прививает, а вы про бездомных...(((
Ангелинка*) )))))))
Скорей бы ТАКИХ гор-прикармливателей НАЧАЛИ ШТРАФОВАТЬ!!! Тысяч по 30 000 за каждую прикормленную голову!!!!
Да уж.. . Идеалистов дофига. Вообще - то я конечно согласна с Ульяной, только боюсь она перепутала слова "запуганы" и "агрессивны". Скажу честно - если на моего ребенка нападет собака - задушу голыми руками и плевать мне будет на то какая она голодная - замерзшая. Своих детей учу не трогать бездомных животных, так что спровоцировать собаку на агрессию они не могут, а мамашам, которые спокойно смотрят на то как их чадо таскает бездомыша за уши и хвост надо втык сделать. Вообще это глобальный вопрос, было бы идеально стерилизовать ВСЕХ бездомных животных и обязать стерилизовать домашних питомцев тем, кто не учавствует в племенном разведении, но боюсь в Росси этого нам не светит.
если у стпрашиваюшего проблемы с психикой, то и детки его так же будут боятся всех животных. Не нападает животное само. А мамаши, которые готовы порвать собаку за рычание, я бы поселила в резервцию. Одной такой вравили мозги очень быстро и теперь она не гуляет там, где обитают собаки.
вначале люди причиняют боль собакам, а потом думают что с ними делать, они нападают! у нас во дворе живут собаки и все их кормят и никто не нападает!
В каждом городе есть так называемый ЗООСПАС, который отлавливает животных и везет в приюты. там с ними занимаются!
Байгазина Зульфия
Не в нашем. У нас цепляют им пластмасссу в уши, типа стерилизованы. Но зубы у них при этом никуда не деваются.
голосуй за путина
Убивать отвечателей про убивать. Во дворах никакие собаки не убивают детей.
Байгазина Зульфия
Ну да. Так покусывают маленько и на горку загоняют.