Домашние животные

У котенка травма позвоночника

Нашла сайт, у котёнка тоже такая же проблема. Упал с 3 этажа! Ходит под себя. Вот что посоветовали.. .

То что он ходит под себя это плохо - говорит о повреждение позвночника!
Тут вам никто не даст гарантии - шанс есть но маленький!
Все что вам делалаи надо повторять и повторять - и электростимуляцию
Иглоукалывание еще делают и массаж лапок!
Прозерин, траумель и цель колоть, мильгамма и травматин!
Неделя тут мало надо 1 мес колоть как минимум !
если там защемление и нет повреждения позвоночника - можете проконс у хирурга насчет операции!
ДА
Даяна Амиржан
Лучший ответ
сходи с ним в ветклинику.
Понимайте я не имею права Вам что то советовать-потому что Вас ведет Ваш лечащий врач-если Вас в нем что то не устрайвает, или есть сонения в результате обратитесь в провереную клинику-а еще лучше в вет-академию.

P.S Совет-когда моя таксочка ходила на 3-х лапках после сильного удара-наш Личный врач (он ездит по домам) прописал ей колоть Травматин-примерно за 14 дней он поставил ее на ноги-конечно кроме него были еще уколы-попробуйте поговорить натщет это с Вашим ветеренаром.
к вету везти, он вам все скажет будет ли возможность вылечить или придется усыпить! Если не доверяешь этому вету, посоветуйся еще с другим! Ну если котэ тебе дорого! Выздоравливайте!
Постарайся что бы он меньше двигался позвоночник может сростись не правильно! Да ещё проблемы с почками наверно?