Домашние животные
За какую сумму вы купили свою собаку? Какая порода? С документами или без?
Просто любопытно. Счастливых обладателей дворянского сословия вопрос не касается, там и так все понятно:).
25 тысяч. йоркширский терьер. без

самую первую немку за 500 у. е., остальные все были своего разведения ( платила только за вязку)
Последние приобретения -
САО кобель 25 000 рублей.
САО 2 суки по 10 000 рублей каждая.
Пудель минатюрный - 50 000 + дорога до Москвы и обратно.
Все с документами.
САО кобель 25 000 рублей.
САО 2 суки по 10 000 рублей каждая.
Все с документами.
300р в "приюте" частном (комната, набитая 20тью собаками и щенками) с международным ветпаспортом, пудель малый (средний) чистокровный, была тогда девочкой 5 месяцев).... давненько то было, но красотка моя всё блистает)) )
"Муж", кстати, супер-пупер чемпион России и окрестностей)) ) Принц Роберт звать!!!! И 7 деток.
"Матерь Рузя- 7 хвостов" почётное звание).
Два года назад той-пудель 40 тыс. р.
Четыре года назад бультерьер 25 тыс. р.
Собаки с родословными РКФ.

Четыре года назад бультерьер 25 тыс. р.
Собаки с родословными РКФ.

Лара Денисюк
Шикарные собачки! Не смогла пройти мимо и не откомментить, извиняйте =)
Лабр за 35тыс российских рублей, а САО за 7 тыс. руб 8 лет назад, Ягдтерьера за 10 тыс. руб - все собы с документами.
Валерия Тищенко
А у вас яг тоже кидается на всех четвероногих? Он рабочий? А то у нас тут спор образовался с соседками
20000 немецкая овчарка, с документами... Только вложила уже больше 50000
таксодворик за 30 евро нам нормально
Светлана Антосенкова
Таксодворик - это как? Такса, но без доков или метис?
мне родители на Н. Г подарили щенка стаффорда с родословной, со всеми прививками, покупали за.... 1100$
Дарига Ембергенова
Это тот, который на даче у соседей живет?
Спаниель американский за 7т. р. Документы делать не стали
Первая собака - кобель пекинеса, без документов, папа - чемпион РФ и РБ, мама - пет-класс, стоил 20$. Сейчас у меня живет его сын, достался по алиментам =)
йоркширский терьер, 1 кобель 27000руб. 2 кобель 33000руб. 1 сука 25000руб. 2 сука 55000руб. 3 сука 35000. все с документами. и хаски не давно взяли за 30000
ни за скока. сам нашел. с российском паспортом, пропиской, знанием английского и компьютера.
Покупали на половину породистого чихуа-хуа+связи, 7 тысяч, с паспортом
Лучше выйди на улицу найди бедную собачку или сходи в питомник) Осчастливь собачку
Светлана Антосенкова
А с какого перепугу это для меня лучше? И с чего ты взяла, что я еще никого не осчастливила? Пойди и подбери, чего ты 7 тыщ-то тратила, а? Терпеть не могу таких пи*доболов.
Светлана Антосенкова
Кстати паспорт - это не документ, им можно смело задницу подтереть. Документ - это щенячка или родословная.
Олеся Шмакова
Вы купили метиса за 7 тыс? А что на породистого не хватило? ))
в общей сложности выложила больше 50000 за чихуашку шесть лет назад со всеми документами
Купили нашу девочку за 4000 питбуль очень довольны стали чемпионами России среди юниоров щенки от нее стоят дорого, когда берешь себе друга и любишь его и здесь не важно цена ВЕДЬ МЫ ЛЮБИМ ИХ
Ни за сколько! Сама взяла у знакомой .Породистую помесь стаффа и нем. овчарки Да возьми любую собаку или из питомника осчастливь ее и дай ее свою ласку
Светлана Антосенкова
"Породистая смесь" - да вы Петросян. Кто вам сказал вообще, что мне нужна собака?