Домашние животные

много ли вы встречаете на вашем пути бессердечных хозяев?

Юлия Булова
Господь миловал от таких знакомых, если есть какие косяки, так только от недостатка знаний, а не от бессердечной сучности.
Зато на этом проекте таких живодёров встретишь!!!. Мама дорогая! ((((
Асемгуль Жеренкенова
Лучший ответ
Юлия Булова каждый 1) утро доброе
Слишком много для моей психики (((((
Два выйграных уголовных дела по статье 245, куча жалоб в прокуратуру на проведение нелегальных петушинных и собачьих бое, единоличная разработка проекта закона "об ответственном содержании собак" (в стадии рассмотрения региональными властями) .
Я их всех научу Родину и животных любить! *дьявольский смех зоотехника*
Соседи по даче. У них собака на полметровой привязи сутками сидит и жрёт одни каши и супы на костях.. .
Жена мужниного друга говорит спокойно, что если её кошка заболеет, то лечить её не станет, деньги тратить, сдохнет и хер с ней, лишь бы дети не болели.. .
Случаи посерьёзнее мне не встречались...
Зоя Карч
Да нет, к людям сейчас относятся гораздо хуже...
У нас домик в деревне. Жили соседи дед с бабкой. Дед умер, приехали дети и забрали бабку в город. Коня продали, а собак и кошек просто поубивали топором. И такое бывает.
Свет Моих Очей
Ну если хозяева деревенских цепных бобиков подходят, то встречались.
Елена Горячева у нас лайка на цепии жизнь у неё мама дорогая и очень любит в лесу бегать и несмотря на свои размеры ложится на руки) и даже мясо не ест так можно было и не писать это
К сожалению, встречались. Хозяева собак, я имею в виду.
В жизни встречала мало. Зато в "Ответах" вместо того чтобы обратиться к ветеринару часто спрашивают "Мы ее так любим, что нам делать, чем лечить? " Совершенное бессердечие...
Айнель Алиева
Это к собакам и кошкам вопрос, что ли?
Баян Спасибо!!!!Ржу!!!!
К сожалению довольно часто встречаются безответственные хозяева, очень жалко их питомцев
Не много, но бывают!
рррррррррррррррр никогда не оправдываются подозрения, у всех есть и сердце, и печень.. . рррррррррррррррррррр
Бывают случаи что встречаю. Но больше конечно с сердцем!
меня боле бесят безответственые
недавно на меня напала собака (той терьер отсилу килограм)
жуть прям)))
не очень много. Просто люди которые не любят своих питомцев чаще всего продают или отдают их.
Достаточно (((((