Домашние животные
Агрессивная собака. Что делать?
нуу пекинес все таки по размерам не мастиф заломать победить можно :) .измените правила игры для мелкого засранца -1) обработайте все метки (удалите запах ) 2) если нужно кастрируйте . 3) заберите у парня власть -вы все таки стая, станьте вожаком для него - возьмите всю заботу на себя (так и к свекрови подмажитесь -если например гулять с ним будите да игрушки с вкусняшками брать и пекинесу тоже покажите что власть переменилась ) - стройте пса " сломайте "его под себя . есть куча форумов и советов на эти темы . самый распространненый вариант -это цезарь милан -посмотрите пару передач хотя бы для интереса .
А свекровь любит свою собачку? Значит - поскольку уж так сложилось, что вы к ней заехали а не она к вам, не вам у нее в квартире наводить свои порядки. Или съезжайте к своей маме без пекинеса или язык в ..опу и улыбайтесь.
Вариантов масса. Например, заработать на собственное жилье. Если не умеете или не хотите - тогда благодарите свекровь за предоставленную возможность жить в ее квартире, полюбить ее собачку.
пристрелить
отдать на воспитание кинологу. Самим уже не приструнить
Олеся Алексеева
спасибо зассылку !
продать
подарить
усыпить
подарить
усыпить
Терпеть. Это дом свекрови и собака свекрови. Всего лишь маленькая собака со скверным характером. У беременных есть склонность раздувать из мухи слона.
Родить второго следом, и на материнской капитал приобрести собственные квадратные метры.
Ну или в ипотеку влезть.
Пы. Сы. Надеюсь мой сынулька найдет себе невесту со своей жилплощадью, а не у меня права качать будут.
Ну или в ипотеку влезть.
Kristina Lebedeva
обычно жену берут на территорию мужа....а сейчас все мужики примаками заделываются))
Ксения Гузеева
Надейтесь, останетесь одна в старости, еще надоедать будете своим "вниманием" молодым.
пекинесы такие... они себе на уме.... а ребенка может покусать... когда ребёнок подрастет...
ну тут только методами джунглей, если по-человечески не получается договориться
Пекинесы детей не любят-это специфика этой породы. Пусть держит у себя в комнате, или искать альтернативу-кинологи не станут заниматься пекинесом-занятия только больше его обозлят. Можете проконсультироваться с кинологами. хоть сейчас...
переехать от свекрови очень быстро
Пикинесы, это двоюродные собаки.. . советую завеси дружелюбную овчарку
К кинологу этого пса. Можно вместе со сверковью. Псина чувствует себя в доме хозяином, а если появится ребенок - для пса он будет стоять в самом низу иерархической лестницы. Так и до беды недалеко.
Пы. Сы. Была бы большая собака - посоветовала бы табуреткой вдоль хребта... Пекинеса так и убить можно.