Домашние животные

Мне предлагают за 15 тыс. купить метис малинуа и ВЕО - не слишком ли планку подняли заводчики?

Ого, не будьте лохом, не ведитесь, Вас хотят обмануть в наглую.
Тамара Наумова
Лучший ответ
15 штук за дворняжку? Круто!)))))
за дворнягу-слишком
Olga Knoll
Вам предлагают купить метис. Его красная цена - это сколько вы дадите. Примета такая есть, когда животное берёшь, дать сколько не жалко, чтобы прижилось.
Это не заводчики, а разводчики. Слово овчарка в названии породы ничего не значит: малинуа и ВЕО - это разные собаки.
За 15 тысяч и породистую собаку найти можно. А отдавать 15 тысяч за метис без документов, с характером от двух разных пород - это явная переплата.
таких малинуа с вео в каждом приюте бесплатно)))
Кха!! ! Вам предлагают дворнягу за 15 тыс и вы еще думаете - брать или нет? Цена дворняги - 0 руб 00 коп.
Заводчики ублюдков? Что-то новенькое. Слишком подняли планку.
Охренели разведенцы.. . Плодят дворню и толкают лохам за не дурные бабки.. . Добавьте ещё 5 тысяч рэ и купите в питомнике себе настоящую ВЕО...
Aigerima Amrenova.
"Гремучую смесь" советую не покупать - психика такой собаки непредсказуема...
Это не заводчики, а разведенцы двори. при чем то ли на голову стукнутые, то ли амбиции зашкаливают.
Follow Me
Я вам в прошлом вопросе отписала. Цен 5 руб. (принято монетку за собаку давать) и шоколадка при желании. И еще раз повторю это не заводчики, а разведенцы. Не нужно поощрать их спросом. У нас дрессировщица НО продает за 20 тыс. При том там крови очень хорошие и папа рабочего разведения.
За метиса много. Хотя мне сложно представить такую ситуацию, в которой бы были повязаны чистокровные малинуа и ВЕО. Если это действительно две породистых собаки, то это не дворняга, конечно. Но это уже не чистая порода, собака уже потеряла свой "статус" и документов на нее не дадут. Можно купить за такие деньги собаку получше. Кстати, 15 т. р. за щенка служебной породы - вовсе недорого. Есть щенки, родители которых чемпионы соревнований, у них стоимость уже в евро.
Смотря зачем вам вообще собака. Если хотите кого-то видеть каждый день после работы, можно и из приюта взять. В приютах иной раз попадаются метисы и брошенные породистые собаки.
Мне кажется? или лучше доплатить 5тыс. и купить породистую собаку? Вы чего? за 15000 тыс. дворика купить.
Да пипец как подняли, это же дворняжка обыкновенная, сходите в приют и возьмите себе такую же бесплатно!
на$балово