Домашние животные
если коту отрезать усы они вырастут?
Да пусть ростут, зачем отрезать...
Все, коту придется тяжко. Он потеряет много чего, в том числе и обоняние. Усы стрижке не подлежат.
обязательно
Лучше этого не делать!!!! У моей тёте коту обрезали, так он гадить везде начал!!!
Вырастут
вырастут
со временем но лучше не стоит
Вырастут, только зачем резать?
Ну если наплевать на то, что у него пропадет осязание и обаняние, то валяй делай из него колеку.
Вырастут, но я Вам не советую. Усы котов (вибриссы) - это орган чувств.
конечно вырастут..
делать этого ни в коем случае не рекомендуется!! ! усы для животных как орган осязания! представьте, если бы вам пальцы отрезали! (ругается)
Конечно нет, к тому же у него пропадет осязание и обаняние.
Лучше ненадо, у него может потеряться осязание!!!
ето ево обояние ты че дура ваше а ху
Да, вырастут! Но не быстро)) )
А зачем коту отрезать усы???
отрежь и узнаешь....
растут, но очень долго (лет 10 один ус)
Конечно вырастут! Наша кошка всегда, почему-то отгрызала котятам усы, они ей мешали их вылизывать. Но усы всё время отрастали заново.
Да. Обязательно. Только будут чуть жёстче. У нас был сиамский кот и вот его мама в детстве ему всё время отгрызала усы. Вырос обалденный котяра!!
нельзя даже пробовать
нельзя ни в коем случае. . На них у них рецепторы осязания и обоняния
Даже не думай! Это один из их главных органов осизания (особенно в темноте) ! Многие кошки после очень болеют!!!!