Гуляем 3 раза в день. Если на работу надо, то утром минут 20. Днем где-то минут 40. А вечером минимум час.
Когда не работаю. Утром часа 2, днем 1 час, вечером 2 часа. Иногда и больше выходит.
А хватать? Нет не хватает. Он бы и сутками мог на улице находиться
Метис НО
Домашние животные
Сколько раз в день и как долго Вы гуляете со всоими четверолапыми? Им достаточно?
Два раза в день, по продолжительности зависит от погоды - от 20 минут до 2 часов. Пекинесы.
немки-3 раза в день, общая продолжительность от часу-двух и более
Утром минут 20,днем, примерно в 13.30 часа 2(но это если успею), примерно еще в 18.00(часа 2-3) и на ночь, часов в 10-11
Средний пудель и ирландский сеттер, им более, чем достаточно, прогулки включают в себя активные игры и пробежки
3 раза в день - по 30-40 минут, в выходные еще 4ый раз на час-полтора
Цвергпинчер
Я не гуляю с животными, я же человек
Дворняжка (собака) - утром пол часа, ибо я тороплюсь на работу, да и собаке хватает, она тоже хочет спать :)
Днём час, вечером тоже час.
Котов выношу погулять тоже, зависит от желания самого зверя. Может он не хочет гулять, и попросится домой, а может целый день с ним на шлейке похожу
Днём час, вечером тоже час.
Алла Ликаровская
Целый день с котом? Впечатляет)
Гуляю 2 раза в день. По времени зависит от настроения и погоды. Но чаще в выходные уходим на пол дня в поля/леса.
Собака: метис чихуахуа
когда как, иногда утром 20 минут, а иногда и 2 часа, также и днем, а вечером всегда 2 часа и больше. Менее 3-4 часов еще не выходило.. . немецкая овчарка
с собаками гуляю утром мин 15-20, а вечером часа 2
У нас стафф и спаниель американский
бульдоги
утром - 1,5 час
вечером - 1,5 час
днем - 20 мин.
среднеазиат
утром - 1,5 час
вечером - 2 час
летом - дача круглосуточно. ( с мая по октябрь)
утром - 1,5 час
вечером - 1,5 час
днем - 20 мин.
среднеазиат
утром - 1,5 час
вечером - 2 час
лабрадор, утром минут 20, днем где-то час, потому что очень жарко ему самому домой охота, вечером круги наворачиваем, если бегаем, то час-полтора, если просто гуляем - 1,5-2) иногда даже и 3-4 получается, когда в гости на другую поляну к собакам идем)
у меня метис немецкой овчарки, килограмм под 40, два раза в день. кормим столько же)