Домашние животные
Сколько раз в день и по времени вы гуляете со своей собачкои?)))
Не менее 3-х часов в день.
2 раза, иногда в лес ходим на 3 часа днем.. тогда вечером тока попис.
раза 2-3 минимум по 40 минут. Иногда и на 4 часа уходим, плюс дрессировка и работа. Гуляют практически целыми днями.
Сейчас нет собаки.. . Раньше 2 раза в день по часу, в выходные 3 раза
3 раза в день . 10 мин . 30 мин . 10 мин.
Сколько сама бываю на улице, столько и её гуляю. В хорошую погоду часа по три, а то и четыре. В дождь и холод дома сидим.
3 когда работаю, по мин40, а выходная когда много раз. Сама люблю гулять просто
А почему после Ваших слов "надо идти гулять" грустный смайлик? Не любите прогулки со своей собакой? Навязали Вам ее? (гуляю 3 раза в день по 1,5 часа, с удовольствием).
Жанна Явтушенко
Да как бы надоедает иногда)))) да и гулять особо негде, он у нас песик свободолюбивый, на поводке гулять не любит, а если отпустишь начинаются проблемы с другими собаками, у нас их в округе хватает... Вот если б лес был рядом, мы бы тоже с удовольствием гуляли))))
утром и днём по 15 минут, вечером от часа до пяти.
с 3 таксами по 8лет и старше 3-4часа в лесу, а с щенками такс 1 год - 1час.
Жанна Явтушенко
У меня тоже такса))))
Сейчас пёса отрывается на даче, а так.. . утром минут 40, днем часа 1,5 и вечером как получится, но не меньше часа.
от 10 минут до 1 часа в зависимости от настроения моего и собак моих
2 раза в будние дни (когда на работе ) утром и вечером по 30 минут. , а в выходные 3-4 раза по часу может даже около двух...
Утром 30 мин
Вечером 1 час
2 раз. по 30 мин.