Домашние животные

Какая примерно сумма уходит у вас в месяц на кормление вашего питомца?

Алла Олейник
змеи (7 штук) примерно 2000 р.
котенок (передержка) 1000 р.
игуана + крысы - зимой примерно 1000р. + летом подножный корм, так что обходится дешевле.
трионикс - около 500р.
хамелеоны, пауки - развожу корм сама (кроме сверчков, их покупаю. . 1шт. - 2 р. в день надо около 20 штук) + хамелеонам не много перепадает игуаньей еды.
а еще замена раз в 6 месяц ламп в террариумах - 2000р.
+ витамины заказываю из Великобритании, это около 1000р. примерно на пол года и всякие мелочи типа декора и пр.
т. е. около 6-7 тыс.

а еще животные, бывает, болеют... недавно пришлось для питона антибиотик из другого города срочно везти, лечила, лечила, а змей помер. . пневмония, сам зверь не из дешевых, пожил 2 недели от силы
Елена Бабич
Лучший ответ
Собака. 1300 - 1500
у меня их в общей сложности 10 штук. Уходит примерно тысяч 7,может больше, может меньше.
Aiau.....)) )
Если считать только корм, то на двоих уходит 5000 руб. - 2 мешка корма по 20 кг.
никакой
тыщ 3-4)
Полина Пидцан
3-4 тыс. руб. , собака голден ретривер
на 5собак плюс щенки, 3кг корма стоит 1050 хватает ровно на неделю, получается 4000-5000тыс. без витаминов, творога щенкам, и лакомств.
Рублей 500.
500-700р в неделю
собака тысяч 5-7, а кошка 1т р мож больше=)
1000 рублей
ориентировачно 60 кг. продуктов . 3-4 т. р.
Алеста К.
На питбуля уходит 2.500.Лично у меня)
рублей 300