Домашние животные

На какую сумму съедает ваш питомец в месяц? Наедается? А сколько бы хотели тратить?

ЛС
Лида Сламова
19 624
15 кг корма, стоимостью 4000 рублей, у нас уходит за 3 недели ровно. Плюс всякие вкусняшки-погрызушки, примерно на 1000 рублей.
Жанна Попова
Жанна Попова
46 250
Лучший ответ
Это их, а не ваше, собачье дело!
не считаю, собаки получают все что им необходимо
Мне как-то в голову не приходило считать сколько он ест. Ест и хорошо, я куски не пересчитываю.
Наша собака весит 15 кг. Положено этой породе съедать в среднем 1,5 кг. в сутки за 2 раза. Тратим примерно 2-3 тыс. р. в месяц. Кормим ка положено, потому больше тратить нет смысла.
Например, зачем покупать вырезку говяжью за 380 р, если бульонка и пашина полезней для собак. Они по 200 р.
Лида Сламова что такое бульонка и пашина? я говядину для студня покупаю за 218 р, и печень говяжью за 120 р
Даже несчитаю сколько. А вы считаете сколько съедают ваши члены семьи и друзья?
Лида Сламова мой шпиц ест на 1000 р в месяц.
А я ем на 3000 р
220-250 тысяч в месяц
Лида Сламова тугриков?
около двух тысяч, месяца на два хватает: водная черепаха, хомяк, рыбки. едят до отвала))
Juli Juli
Juli Juli
16 143
1220 руб. на двоих!
Профиль Удалён
Профиль Удалён
11 120
4 коробки сухого корма, прим. 3 кг огурцов/пекинской капусты + яблочки, моркочшки, +минеральный камень (это надолго, больше чем на месяц) + палочки-лакомства.
на месяц не считала! но на двух пинчеров я покупаю 15 кг корма примерно за 3200 рэ, и этого мне хватает примерно на 4 месяца, плюс творожки и мяско!
они у меня всегда готовы еще перекусить!)
Наверно 10 000 тысяч на 100 кг пачки мяса и сухого корма
Амира !
Амира !
2 980
че, хозяин кормить перестал ? :)
Лида Сламова я знаю почему ты на меня злишься! тебе обидно, что другие мужики могут содержать любовницу, а ты нет!
поэтому не обижаюсь на твои ответы, понимаю, что тяжело тебе