Домашние животные
Ваши кошки и собаки храпят?
Кошка не храпит. но вот собака это что то с чем то))) ) муж просто отдыхает)))
Старшая деффка да, похрапывает временами, за что и получила вторую кличку Хрюша. Но с храпом мужа это даже сравнивать смешно - так, деткий лепет. А пацан пока молоденький и не храпит вообще. Хотя считается, что пекинесы храпят всегда.
кошки вроде не замечала, а вот собаки храпят (но не всю ночь и не постоянно. а так редко так всхрапнут)
Ещё как :)
Нет.
да.. и жена.. отправил обоих спать отдельно)
у меня была кошка, помесь перса. храпела всегда, как мужик) ) Но это было так мило.. . вот сейчас котенок на передержке, вроде бы не храпит) а вообще, люди часто удивлялись, когда слышали, что у меня дома храпящая кошка..
Да храпят и ещё кое что делают!
А у меня песа храпит-это что-то, вот Funnypepper написала, что муж храпит сильнее, а у меня просто муж отдыхает, он даже его своим храпом будит (хотя муж тоже не далеко ушел!)
Моя псина еще того храпака дает! Он толстый блин колобок, еще и попукивает в тон храпу своему: -)))
был гончак, так храпел, что мне казалось алкаш в прихожей спит))))
да кот немножко, тот еще толстяк, засыпаю быстро под его храп.
Кот сопит, заметила ещё когда мелкий был. По всей видимости с носом что-то, но это ему не мешает.
и кот и пес храпят вовсю :)
нет
у меня была кошка не храпит!