Домашние животные

сколько раз в день вы кормите свою собаку? какой породы ваша собака?

Ньюфаундленд и немецкая овчарка - кормим 2 раза в день. Зимой в очень сильные морозы количество кормлений увеличиваем до 3 раз, но тогда сокращаем порцию на одно кормление. Летом в сильную жару они иногда сами отказываются от утреннего кормления, тогда получается кормежка всего 1 раз в день, но порции остаются прежними. Кормим исключительно сушкой.
Светлана Кононенко
Лучший ответ
2 раза в день. немки у меня
Эрдельтерьер. 2 раза. Утром после прогулки и вечером - перед. Она сама так ест. Сухой корм насыпан в миску. Подходит и ест, когда считает, что пора уже.
Два. Вестхайленд уайт терьер
Амстафф 11 мес ест 2 раза в день.. .
лабрадор 8 лет тоже 2 раза.
Русский той. Ест два раза - один утром, второй с 17.00 до 18.00, на ночь не даю ничего - склонна к полноте.
2 раза----вот моя красавица.
Лена Курская
один раз
Настя Федоряк
2 раза и оба после прогулки. Ротвейлер
спаниелька. Кушает 1 раз -вечером. Сама так выбрала. Утром может немного корма погрызть "за компанию"
2 раза. Сицилийская борзая.
Венера Нагай
Самоед. Ест два раза в день. В детстве кушал много, сейчас перестал обжираться) )
Порции не большие, даже не доедает иногда. Хотя "небольшие" тоже разные бывают, всё познаётся в сравнении.
Иногда может вечером ничего не есть, а просто попить воды после прогулки и завалиться спать.
Йорк. пока три раза, мы маленькие!