Домашние животные
Сколько раз в день вы кормите своих собак? Какой их возраст?
два раза в день, такса-9лет, стафф-5 лет, пекинесы от года до пяти.
лабрадор 5 лет 2 раза в день, утром как придется, а вечером стабильно в 7-8 просит... сухой корм и ничего больше. (бывают конечно перекусы и гости и все такое, но стараемся придерживаться графика)
4 мопса 3 мопса едят 2 раза 1 кормящая мама 4 раза ротвейлер 2 раза
Два раза в день + попрашайничает когда мы кушаем. Русский спаниель 13 месяцев.
Дворняга. Ест 1.5 раза) ) Днем - пачку творога с кефиром, а после вечерней прогулки - полную миску каши с мясом. 1 год с небольшим.
Chinara Bakirova
ужас какой!!! и витаминные комплексы не даете??? а овощи? а баланс????
2 раза, ньюфу 1,1 год. Но несчастный голодный вид всегда, когда мы сами едим или готовим.
2 раза в день - утром и вечером. Собаке 1,5 года. Той-терьер.
ам кокер спаниель, 9 месяцев, 2 раза в день, сушка Ориджен. без перекусов. . иногда яблочка маленький кусочек, морковку даем. . на ОКД вместо завтрака - куриные сердечки приваренные.
ему 7, а ей 1,5 года . Миски целый день полные, едят когда хотят
2-3 раза. и перекусы. собаке год
У меня две собаки - амстафф 4,5 года и тойка 3 года. Кормим 2 раза в день. Но днём они "перекусывают" разными собачьими вкусняшками - печенье для собак, лакомства TitBit....
Два раза в день, утром и вечером. Плюс перекусы, он попрошайка) ) Ему 13
Сейчас 3 раза.... ему 7 месяцев, корм смешанный. А когда был маленький то 5 раз
2 раза моему 11 лет.... но иногда раз, но сытно, он больше и не просит...