Домашние животные

Здраствуйте! помогите советиком:)

Подруга продаёт щенка кавалер кинг чарльз спаниеля. Но обьявление подать фантазии не хватает: )
Напишите, как лучше всего зарекламировать щенка? и лучше "подайте своё обьявление" на эту тему.
ЭТО не шуточка, это адекватный вопрос. Просто фантазии обьявку подать не хватает: )
Думаю добрые люди поймут и помогут!:)
VK
Vika K
478
Не люблю извращений в объявлениях по типу "мальчишечка-озорник - лучший подарок к 8 марта".
Я объявления составляю подобным образом : Дата рождения, пол, информация про родословную, клеймо, чип, прививки, кличка и титулы матери, кличка и титулы отца, выставочные достижения щенка ( если есть) , информация по прикусу и фаберже, дополнительная информация по анатомии и движениях. Несколько слов о темпераменте. Фото морды и стойки.
А что тут выдумывать то надо? Фото, дата рождения/возраст, какой организации родословная, родителей озвучить, перспективы ( если они есть) , или недостатки какие, вет паспорт, прививки, здоров или есть какие проблеммы, приучен к выгулу ( или пока что к лотку) и если так хочется пару слов о характере.
В общем объявлений на кинологических форумах, на сайтах бесплатных объявлений - масса! Читайте и решайте что писать.
Ирина Лукашёва
Ирина Лукашёва
16 801
Евгения Гармащук а кто это у нас тут в интернете прохлаждается?:))
Я всегда начинаю с описания характеров в вашем случае одного потом деловая информаия и фраза типа может он и есть ваш друг
Приложите к объявлению фото щенка и взрослой собаки такой породы. Информативно и никто не устоит против щенячьего фото.
Лучше всего написать объвление в "умилительной" форме, вроде "Маленькие солнышки принесут много счастья в ваш дом") или что-то в этом роде. И обязательно самые симпатичные и качественные фото милых мордах-человек любит глазами, мало кто устоит перед щенячьими моськами)
Евгения Гармащук и кто из людей, которые хотят породистую, профессионально выращенную собаку, обратит внимание на такое объявление?
Вера Фролова кто хочет породистую и профессионально выращенную собаку-не читают объявления ( а я уверена, что здесь идёт речь о "заборном" объявлении или Авито), а сам ищет питомники и интересуется помётами. А для привлечения уличной публики САС-ки и родословные не интересны-люди любят щенков и красивые слова)

Похожие вопросы