Домашние животные

чем кормить птичку?

птичка ничего не хочет есть. боюсь что она скоро умрет из-за голода. птаха уличная, сегодня снег пошел ну я и хочу ее выходить, а потом уж отпустить как только погода улучшится. ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЧЕМ КОРМИТЬ. ПОМОГИТЕ.
Alina Koshaeva
Ни каких крошек и корма для попугаев!!!! Срочно в зоомагазин и искать корм Падован для насекомоядных птиц, отварное яйцо (перепелиное, куриное) натереть на мелкой терке, размочить в теплой воде корм, скатать маленькие шарики, очень нежно приоткрыть клювик и заложить корм. Кормить часто, допаивать водой из шприца.
Гульмира Сапаргали
Лучший ответ
Самылова Ольга Падован для насекомоядов раньше и в наших краях продавали, а теперь, говорят, и в Москве его не найдешь...
Люди, ну и вы и впрямь какие-то странные.. По способу питания все птицы разные. И нет, ксати, ничего вреднее чем хлебные крошки-кто не знает-для чего вобще такое советовать.. Срочно обратитесь сейчас на Майбесрдс. ру, на форум http://mybirds.ru/forums/ И выставите там фотографию. Вам определят вид вашего пернатого-и дадут нужные рекомендации. Также имейте виду, что птицам нельзя долго не есть-так как все процесы у них ускорены, и без пищи погибают они очень быстро. Ну а пока попробуйте ей предложить "на выбор"-сваренную на воде кашку, вареное яйцо, творог, семечки, мучных червей, мотыль. Что будет есть-увидите сами. Насекомоядная ли эта птичка, или же зерноядная-вы не знаете. Мы без фотографии не знаем тоже. Также обязательно поставьте ей воду. И главное-дождитесь, что вам скажут на Майбердсе. Не зная ВИДА птицы, вы помочь ей НЕ СМОЖЕТЕ. И попросту ее погубите.
Вита Вита
Крошки хлебные попробуйте дать, или если есть для попугайчиков корм
А что за птаха то? Попробуйте различным зерном покормить. Кормом для птиц.
А какая у тебя птичка????